2. Отделочные материалы

Кол-во кв.метров в коробке
0.45
Длина, мм
Ширина, мм

Достоинства
Очень красивые панели на стене, удобно клеить, размер идеален, быстро задекорировала наскучившую нишу ( реально минут 10 клеила).
Недостатки
Прежде чем купить читала отзывы что панели маленькие, замерила, все как в описании. Когда покупала ждала подвоха, но они пришли даже лучше чем я представляла. Действительно качественные, спасибо продавцу. Такого я точно еще не видела.
Анна Г.
Достоинства
не понравилось...
Недостатки
очень мелкие кафельки
Татьяна Л.
изменен 1 июня 2024
Суперские панели! Отличное качество! Даже не ожидала, что так реалистично будут смотреться на стене, прям как настоящий кафель. Очень рекомендую 👍👍👍
Елизавета Б.
Неудобно состыковывать. Лучше бы одна длинная была, чем 5 коротких. Качество на 5. Снизила балл из-за неудобства.
Пришли в постамат даже раньше. Упакованы в пакет озон. Качество отличное, я довольна.
изменен 22 мая 2024
Елизавета Х.
18 мая 2024
Плитки неплохие, но абсолютно на каждой плитке расслоился «язычок», за который нужно потянуть, чтобы отклеить липкую основу, это неудобно и за такую цену как-то не очень) Все приехали с согнутым уголочками с одной стороны, теперь они отходят от стены На фото стенка, на которую потрачено две пачки этих плиток (10 штук по 30 см), что вышло больше 3...  Читать полностью
Екатерина С.
17 мая 2024
Потрясающие панели, очень легкие в монтаже, приятные на ощупь, смотрится как керамическая плитка, сглаживают все неровности стен, клеятся без пузырей и неровностей, хорошо стыкуются, защищают стены от налета, жира и воды, можно мыть. Это прям находка!
Елизавета Ш.
Неожиданно маленькие
Алевтина Н.
Редко пишу отзывы, но тут я на столько была поражена результатом! Клеила такие панели первый раз, ушло у меня на все минут 40. Меня уже давно раздражал мой очень темный фартук и с первой наклеенной плиткой я уже поняла, что это очень красиво и реалистично. Кухня прям преобразилась и освежилась, фото до/после прикрепляю. Клеить легко, сделала вырезы...  Читать полностью