3. Юбки

вискоза - 50%; нейлон - 35%; спандекс - 15%
Осень-зима 2024

Лариса С.
25 октября 2024
Красивая юбка, цвет точно такой же. Трикотаж плотный, посадка хороша, .размер соответствует. Рекомендую.
Никулина И.
Ирина Х.
Евгения Б.
25 октября 2024
Достоинства
Огонь
прекрасно на 54р бедра 116 . рост 152 как и хотела ниже колена. разрез можно закрыть . 10 часов нигде ничего не жмет ни давит. надеюсь после стирки все будет ок
Жанна Ж.
Юрий Т.
Гулчехра М.
Татьяна Р.
24 октября 2024
Товар отличный, юбка супер. ткань хоть и стрейч, ровно по фигуре, но плотная, не хлипкая, с подкладкой. Цвет отличный, белый, но не холодный, а молочный, без желтизны. По отзывам, не знала какой размер заказать, кто-то говорит, что большемерит, а кому то наоборот. в результате взяла 46 и 48 две разного размера. размер 46 подошёл идеально 46 п Отлично...  Читать полностью
24 октября 2024
Юбка хорошая. Размеру соответствует. Мне не понравилась как на мне сидит.
aww-rora s.
23 октября 2024
Ношу с огромным удовольствием!
aww-rora s.
23 октября 2024
Шикарная юбка, цвет синий с фиолетовым отливом) Пояс – резинка, сидит отлично. Разрез на молнии – суперудобно. Заказала, после того, как купила такую же чёрную и осталась в восторге)
Ольга Д.
Уля Вишня
23 октября 2024
Очень приятная на ощупь,скрывает недостатки,сзади разрез на молнии,и цвет превосходный.
Любовь К.
Юлия Б.
Татьяна Е.
23 октября 2024
Идёт в размер,ткань плотненькая,но тянется.Классная.Возьму в другом цвете на весну.
Валентина Ш.
22 октября 2024
ткань хорошая, сшита плохо, по. бокам ,,ушки,, отказ.
Наталья Д.
изменен 22 октября 2024
вот уж не думала, что за такую цену можно получить такое хорошее качество изделия.на 44 размер села,как родная.ткань очень приятная, сшито отлично, нитки не торчат.теперь хочу в другом цвете.
Марина Б.
21 октября 2024
Неожиданно качественная юбка. Пошив очен аккуратный. Сидит на фигуре. Спасибо. Заказала в другом цвете. Цена тоже сепер демократичная. Спасибо
Ш
Шамай Д.
Елена О.
Удобная, комфортная юбка. На резинке. Средней плотности
Наталья О.
20 октября 2024
По качеству неплохая, приятная юбочка, но в талии широковата
Любовь М.
20 октября 2024
высший отпад ! Все идеально подошло , и размер , и цвет насыщенный . спасибо производителю , особенно Озону ! Все отлично , и вовремя !
Николь
20 октября 2024
Фасон юбки мне подошёл. На свой размер 48-50 мне более комфортно в 50. Замок расстегнуть не получилось, так как некачественно сделан шов, строчка зашла на замок. По низу юбки швы обработаны плохо. Качество ткани хорошее. Товар соответствует своей цене.
Римма Н.
20 октября 2024
Очень понравилась юбочка. За такую цену просто шикарная! Сидит отлично, стройнит
Алина П.
19 октября 2024
19 октября 2024
Юбка идеальная, как на фото. Материал стрейтч, на талии не жмёт, лёгкая. Рекомендую.