1. Аксессуары
  5. RION+

Чемодан
ПВХ (поливинилхлорид)

Лера А.
Доставка вовремя, не переносили Чемодан выглядит как на картинке. Цвет 1 в 1. Размерам соответствует. Все молнии закрываются плавно и не заедают. Торчало пару ниток, но это не критично. В целом чемодан мне понравился
Очень хороший чемодан, крепкий, поездку выдержал без повреждений
Анжела К.
Отличный чемодан.Соответствует размеру М.Выдержал путешествие.Крепкие колеса.
Сергей К.
Недостатки
Брак
Не работает фиксатор ручки в среднем положении. Не выскакивает с одной стороны ручки(маленький). Как решить проблему? Жду ответа.
отличный чемодан.цена=качество.красивый,свиду небольшой,но вместительный.немного люфтит ручка...надеюсь не подведёт. настолько красивый ,что жалко пользоваться😅упакован в коробку,сам чемодан в пакете...колеса большие,прочные...не пожалела,что приобрела...спасибо
Давно искала такой чемодан. Все супер. Главное наш, российский. Гарантия.
Сергей М.
Прекрасный чемодан. Качество превосходное!! Советую всем!!
Владимир К.
Хороший чемодан, крепкий, и для меня в меру вместительный. Колеса и ручка крепкие, добротные. Но его вес 4 кг., а уральские авиалинии разрешают только 10кг..В итоге чемодан был полупустой. Для поездок в поезде и для других авиакомпаний чемодан превосходный.
Яна П.
Светлана Н.
Общее впечатление положительное, чемодан добротный, размер скорее М, но нам подошел. После поездки дополню отзыв
Достоинства
Качественный чемодан, все понравилось
Недостатки
Впечатления от чемодана приятные. На первый взгляд сделан добротно, качественно. Молнии мощные, сами стенки и материал достаточно прочные, никаких ниток не торчит. Надеюсь прослужит долго. Единственное на фото он как будто серого цвета, на самом деле цвет хаки, немного зеленоватый, обращайте внимание.
Екатерина Ш.
Достоинства
Уже вернулись с первой поездки с этим новым чемоданом. Большой, красивый, надежный.
Оксана Д.
Чемодан отличный. Подойдет для семьи. Цвет красивый.
Наталья Д.
Татьяна Г.
Сергей З.
Нам очень нравится этот производитель. В семье есть две дорожные сумки этого производителя. Решили купить чемодан. Теперь у нас полный комплект. Помимо того, что вещи действительно качественные, их еще и приятно держать в руках.
Чемодан очень хороший. Отлично выдержал два перелёта и даже, подъем и спуск по лестнице (не работал лифт). Конечно, я так не рекомендую делать, т.к., всё-таки, колеса чемодана не предназначены для этого, но у нас была безвыходная ситуация. Очень вместительный, у нас был багаж максимум 18 кг., но в него бы с лёгкостью вошло и 25 кг. Отдельное спасибо...  Читать полностью
Чемодан хороший, качественный, посмотрим как покажет себя в поездке.
Мария М.
Шикарного качество чемодан, помещается в ящик под кроватью, все замки капитальные, не заедают. колеса крепкие, вместительный, пришел быстро, успел съездить в отпуск) ткань супер красивая, выглядит дорого ☺️
Снимаю звезду за несоответствие товара и фото. Ручка другая. Это разные коллекции! Забрала только потому что не осталось времени перед отъездом на поиск другого + одно колесо с вмятинами. Упакован в не жесткую коробку, без пупырки. В остальном оставляет впечатление добротного изделия, думаю послужит.
Нана К.
Красивый, удобный, размер чуть меньше заявленного, ручка подвижная. В поездке еще не проверено
Юрий В.
Чемодан хороший сшит качественно но ручка как то шатается неестественно думал что раз фирма держит свою марку у неё всё будет на качество упор
Карина Д.
Своих денег стоит, хоть и упакован был в коробку, на ткани зацепки
Второй чемодан этой фирмы. Первый размера L в коричневом цвете. Никаких нареканий , красивый и сделан на совесть 👌
Владимир К.
Очень хороший чемодан. Крепкий, качественный! Спасибо производителю. Надеюсь прослужит долго!
Покупала в подарок мужчине. Долго выбирала, остановилась на этой модели. Осталась довольна. Не стыдно подарить, выглядит дорого, качественно. Хотела именно тканевый. Размер как раз устроил, имейте в виду у других производителей этот размер может идти как М. А здесь будет L. Много отделений снаружи. Молнии работают четко. Есть расширение-увеличение...  Читать полностью
Павел К.
Внешне хороший чемодан, опоздали с доставкой на 3 дня пришлось ехать без него
Алевтина Ч.
Отличный чемодан! Но дороговат.Потому и хороший,потому что цена не маленькая! С большим удовольствием буду пользоваться.