2. Макияж
  3. Глаза
  4. Туши для ресниц
  5. SHIK
SHIK Тушь для ресниц ASPECT EYELASH MASCARA удлиняющая коричневая цветная термотушь

Тушь для ресниц

Ангелина Б.
22 февраля 2024
Хорошая, не слепляет ресничке
21 февраля 2024
Достоинства
Отличная тушь! Легко наносить, а главное легко смывается теплой водой, не оставляя следов! Термостойкая, красивый цвет! Ресницы выглядят шикарно!
Анастасия Н.
19 февраля 2024
Очень красивая тушь , не осыпается , смотрится необычно и ярко по весеннему!
Иван
19 февраля 2024
Всё устраивает.
Светлана М.
16 февраля 2024
Достоинства
Тушь хорошая, но супер-объем не увидела
Андрей С.
14 февраля 2024
13 февраля 2024
Цвет 🔥 : яркий, сочный, иссиня-фиолетовый. Щеточка хорошая, ресницы не слипаются.
Ольга Т.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Качество туши, цвет, щёточка
Недостатки
Не нашла
Благодарю)! После недели использования очень хочется добавить: Не осыпается; Не размазывается Держится отлично весь день А главное, благодаря данному цвету получается элегантный, естественный макияж! Отдельное спасибо щёточке, хорошо прокрашивает, расчёсывает никакого слипания и комочков)!
Елена З.
изменен 12 февраля 2024
Недостатки
Сухая
Ранее покупала данную черную тушь под другим артикулом, полный восторг, активно пользовалась ок.4-5 мес. Потом не было в наличии, но продавец дал ссылку на этот товар, поясняя, что тушь та же. Цена ниже, но по ощущениям не то, да и с самого начала тушь была уже суховата. Через месяц использования вообще засохла. Не рекомендую.
Яна С.
11 февраля 2024
Хорошая тушь. Удлиняет и разделяет хорошо. Я сняла наращенные Ресницы делает из них ещё и более менее годовой вариант. До этого была тушь вообще ничего не могла только вымазывала в чёрный цвет и все.