2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

20 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Стойкость
Не рекомендую тем, у кого кожа склонна к высыпаниям. Появляются подкожники в местах нанесения...есть подозрения именно на этот продукт - и сейчас в сети появляются подобные отзывы. При этом очищение хорошее: и гидрофильное масло, и умывалка, и пиллинги, и энзимная пудра, и кислоты. И вот про стойкость тоже спорный вопрос - такое ощущение...  Читать полностью
Светлана П.
Отлично, стойкость лучше , чем у других более дорогих брендов
Алена Ш.
Красивый оттенок, легко распределяются, на солнце выглядит просто супер. Заказала румяна этого бренда впервые, на себе ещё не пробовала, но уверена, что они такие же прекрасные, как и скульптор
Жамилат Ю.
Маргарита М.
Красота! Матовые, стойкие, мультифункциональны - можно для губ, щек, глаз. Нравятся очень. Единственное - могут расслоиться. Я выбросила 04 оттенок из-за этого, не понимаю, как правильно их хранить. А в остальном - все отлично! 🩷
l
luda k.
Людмила Р.
Очень пигментированные, универсальные, цвет больше к холодному времени года.пользуюсь с удовольствием
Алена П.
Очень хорошие, попробовала - понравилось. Экономичный расход. Удобно наносить. Держится весь день.
Валерия М.
Надо приноровиться ими пользоваться. Цвет красивый.
Мария Б.
Красивый оттенок, тушую пальцами (мне так проще), сверху закрепляю муссовыми румянами, держатся стойко🔥