2. Макияж

02 — холодный коралловый
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Купила по совету визажиста. Первый раз покупаю кремовые румяна. Удобно брать с собой, используя, как помаду, румяна и тени.
Анастасия
Достоинства
Яркие
Недостатки
В упаковке оказалась половина средства. При том, что упаковка целая, пакет доставки также не повреждён
Румяна в общем хорошие, но в закрытой упаковке их оказалось даже не половина, при том что скульптор тоно же бренда и по весу и визуально полный. Очень расстроена. На свет видно количество продукта в упаковке.
Фируза Т.
Достоинства
При первых двух применениях понравились, ранее не пользовалась кремовыми румянами,
Недостатки
Пока нет
N
N. N.
Румяна понравились, ненавязчивый приятный аромат, отлично поддаются растушевке. Красивый оттенок, но, к сожалению, он больше тёплый, чем холодный
Людмила Г.
Нежная тёкстура, цвет который был нужен. Для нанесения нужно вот прям пол спичечной головки. Очень классные румяна
Ш
Шохиста Б.
Купила на замену 04 оттенку, этот более теплый на лето на загорелой коже самое то 👍 растушевывается и наслаивается без проблем, это уже третий тюбик румян от Shik, вообще почти полностью перешла на их косметику
Наталия Г.
изменен 8 июля 2024
Красивые румяна,на моей жирной коже держаться отлично весь день.На макияж нужно всего каплю.расход очень очень экономичный!!Цвет супер!
София Г.
Александра Л.