2. Макияж

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Пользователь OZON
Достоинства
Жидкие румяна Shik очень люблю,есть все оттенки! Цвета все очень красивые,тушевать и регулировать интенсивность цвета очень легко! Можно не закрепляется сухими. Эти румяна прекрасно держатся и смотрятся сами по себе!
Пользователь OZON
Трендовый клубничный оттенок, который вскружил мне голову Тушевка легкая, не пятнит, не полосит, на коже лежит очень красиво и дорого
Пользователь OZON
Очень довольна румянами этими румянами. У меня супер жирная и чувствительная кожа и румяна на мне обычно долго не держаться. Но эти румяна держаться на мне целый день и не вызывают ю каких либо высыпаний и воспалений. Так же у них супер маленький расход. Одной капли хватает на все лицо . Покупаю не в первый раз и думаю буду брать еще.
Пользователь OZON
Отличные кремовые румяна, пигментация хорошая, тушуется просто сказочно, расход маленький, а на коже выглядит очень благородно и достойно
Пользователь OZON
Цвет супер, текстура тоже, но в тюбике половина румян.
Пользователь OZON
Из плюсов:быстрая доставка, хорошая упаковка(пришло в пупырчатой плёнке). Симпатичный оттенок румян, на деле ещё не пробовала, но свотч очень симпатичный. Приятная цена. Минусов: ещё не выявила
Всё отлично. Рекомендую.
Пользователь OZON
Ягодные хорошо упакованные румяна пришли ! Отлично тушуются, все качественно упаковано !