2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Бальзамы и гели
  5. Dr. Sea

Гель для ухода за кожей
Dr. Sea / Гель для повышения упругости, эластичности кожи вокруг глаз и губ с ретинолом. Защита от морщин,30мл
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Коллаген, Пептиды
Тип кожи
Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Питание, Увлажнение

Иола О.
20 июля 2021
Достоинства
Очень нежная структура
Недостатки
Запах есть , но приятный, аллергии не вызвал,удобный флакон с дозатороми колпачком
13 июля 2021
Достоинства
хорошо впитывается , не жирный
мне подошел
6 июля 2021
Достоинства
приятная текстура, ненавязчивый запах
аллергических реакций не вызвал
Любовь
27 мая 2021
Достоинства
Не вызывает аллергию. Хорошо впитывается.
О результате как работет крем говорить рано.
7 апреля 2021
Достоинства
По консистенции и аромату крем приятный. Относительно эффективности говорить рано. Использую несколько дней.
Недостатки
не обнаружены.
Очень понравилась упаковка. Исключает его использование до меня.
29 марта 2021
Достоинства
приятная текстура и запах
Недостатки
меньше по размеру чем казалось
Татьяна И.
19 февраля 2021
очень понравилсч
н
нина ц.
13 февраля 2021
Недостатки
пахнет страшно
Ш
Школькина Светлана
25 января 2021
Достоинства
Гель превосходная ,хорошо подтягивает кожу вокруг глаз и губы (от морщин) содержит ретинол ,который увлажняет ,уменьшает мимические морщины ,осветвляет кожу .Крем натуральный ,содержит пептиды .Текстура крема не жидкая хорошо втитывается.
Дмитриенко Анастасия
16 января 2021
Достоинства
Хорошая, качественная упаковка, отличный активный состав
Недостатки
Очень нравятся крем гель для кожи вокруг глаз, отлично работает, не вызывает покраснений, зуда или отеков после нанесения! Отлично разглаживает нежную кожу, увлажняет! Декоративная косметика не скатывается!
13 января 2021
Достоинства
работает на мелкие морщинки
Недостатки
мне 22 кожа вокруг глаз прям кошмар, синяков и отеков сильных нет, но очень тонкая и сильно задействована в эмоциях. Думаю из-за этого уже есть небольшие, но гусиные лапки, купила это гель чтобы привести кожу в более менее вид нормальный. Пользуюсь уже 2 недели, мелкие морщинки под глазами прошли, кожа прям напитанная после...  Читать полностью
Анастасия А.
7 января 2021
Достоинства
с ретинолом
Недостатки
щипет
не подошел, вызвал аллергическую реакцию
Герт Инна Александровна
16 декабря 2020
Достоинства
Комфортный, приятный, не жирный прекрасный
Недостатки
маленький объем
Марина
15 декабря 2020
Достоинства
Экономичный расход, эффект увлажнения
Кристина М.
6 декабря 2020
Пользуюсь 2 недели подряд каждый день. Результата не вижу. Мне 33. У меня от патчей больше эффект, чем от этого геля, или от обычных тканевых масок.. При нескольких первых нанесениях кожа очень краснела. Но я читала, что это ретинол так действует. Потом привыкаешь. Я считаю, что я выбросила деньги.
Елизавета У.
13 декабря 2020
Достоинства
Взяли на подарок. Упаковка целая, срок годности большой!
Марина Л.
16 декабря 2020
Достоинства
хорощий товар
Елена У.
10 декабря 2020
Достоинства
очень приятный.хорошо впитывается
26 ноября 2020
Достоинства
Не могу оценить. Упаковка и сам флакон вскрыты. Крема половина тюбика. Не рискну пользоваться после кого-то .
Недостатки
Запах не приятный
Такой товар пришёл первый раз. Больше не буду заказывать.
24 ноября 2020
Достоинства
Практически без отдушки, очень тонкий почти незаметный аромат. Приятная быстро впитывающаяся текстура.
Недостатки
Не нашла
Удобный флакон и легко наносится. Без труда можно найти срок годности на упаковке- от момента покупки почти 2,5 года. Искала средство с ретинолом- довольна , что подходит для нанесения и на глаза, и на губы. Купила две упаковки для полного курса- 30 мл все же недостаточно. Цена со скидкой оч приемлема в сочетании цена-качество. Рекомендую
Людмила Нестерова
9 ноября 2020
Достоинства
Очень тщательно и аккуратно упакован. Имеется защитная пломба, которая при вскрытии была бы обязательно повреждена.
Недостатки
Не выявлено
Очень нежной приятной консистенции гель. Быстро впитывается. Результат пока недвижен, пользуюсь всего два дня. Надеюсь, что эффект будет.
Ольга
29 октября 2020
Достоинства
Хороший объём ( 30 мл ) для области глаз и губ это очень хороший объём . Увлажнение , разглаживает мелкие мимические морщинки , легкая текстура геля . Удобный дозатор + защитный колпачок на упаковку. Срок годности в норме .
После покупки данного средства захотелось купить всю линейку средства с ретинолом . Рекомендую к покупке .
25 октября 2020
Достоинства
Хороший состав, можно использовать на все лицо
Недостатки
Эффект нужно ждать, если у кого-то глубокие морщины - чуда не будет
Продуктом довольна, мне подошёл хорошо, возраст 26, кожа комбинированная. Обычно утром мажу под глаза и иногда использую как сыворотку на все лицо, эффект заметен при регулярном применении.
Виктория Т.
25 октября 2020
Достоинства
Увлажняет на отлично!
Недостатки
По поводу морщин,пока сказать ничего не могу,мало пользуюсь,эффекта не вижу пока
Надежда Ч.
16 октября 2020
Достоинства
Лёгкий крем, хорошо впитывается, делает кожу нежной
Недостатки
Пока не выявлены
Позднее дополню отзыв
22 августа 2020
Достоинства
Гель очень понравился. Телесного оттенка. Увлажняет на 100+. Кожа упругая, сокращает морщинки, улучшает тон.
Фарида З.
30 июля 2020
Достоинства
состав, упаковка
Недостатки
нет, разве что цена
состав, упаковка в стекле с дозатором. хорошо увлажняет, легко лежит на коже, не липкий, запаха ярко-выраженного не имеет. мне понравилось, определённо рекомендую к покупке
Ксения К.
30 июля 2020
Достоинства
Хорошо впитывается
Недостатки
Не обнаружила
Вау эффекта нет
Мария К.
11 июля 2020
Достоинства
Отличный гель! Легкая текстура, можно использовать на все лицо, либо точечно. Я наношу и так и так: каждый день на область глаз и пару раз в неделю как сыворотку на все лицо. Лучики морщин в уголках глаз уже практически не видно, кожа более упругая и плотная.
К покупке рекомендую!
Анастасия Н.
11 июля 2020
Достоинства
Легкая консистенция, быстро впитывается, многофункциональность, экономичный расход, эффективность
Недостатки
Не выявлены (не самый приятный запах, но он очень слабый, не аргумент при всех преимуществах, не запах дает эффект)
Отличное средство. Наношу на ночь, в том числе и на все лицо. Помогло сократить даже высыпания в любой период цикла. Значительно меньше мимических морщин. В остальное время использую средства этой же марки с золотом - отлично увлажняют, выравнивают и подтягивают