2. Инструменты

Размеры, мм
112х32х23
Вес товара, г

Иванов Павел
Очень компактный и качественный прибор. Хорошая, прочная упаковка. Фон показывает, буду тестировать. Невысокая стоимость вместе с достаточным качеством.
Константин С.
Аппарат выглядит очень компактным, всё работает, батарея и кабель в комплекте, съемная клипса конечно не внушает доверия, лучше если собираетесь носить носите на верёвке так надёжнее будет.
Достоинства
Компактный, понятный, инструкция на русском. Гарантийный талон.
Нам понравился, измеряет хорошо.
Дмитрий М.
Какие-то цифры есть, но проверить их возможности нет Отвалилось защита экранчика Хлипкая клипса Меня устраивает
Бережная Олеся
Компактный, эстетичный, эдакий карманный вариант дозиметра.Питание от 1 мизинчиковой батарейки, капсулу видно за батарейкой. В разных местах показал не более 17мЗв/ч. Ничего не отвалилось, все сидит крепко. Можно продеть шнурок. Оптимальный для бытового использования. Продавцу спасибо за скидку.
Сергей Ю.
Товар соответствует описанию.
Виталий Ц.
Работает. Функционал проверил. Отличная упаковка, внешний вид и функционал. Несколько удивлен реальными размерами. Думал будет больше. Расстроил размер индикатора - очень маленький. Управление и настройки не вызвали затруднение.
Сергей К.
Компактный, лёгкий в настройке, мощная вибрация. По заявлению производителя четыре месяца работы от одной батарейки. Проверим... Жаль, что большие щели в корпусе и о водонепроницаемости даже нет намёка. Уровень звука не регулируется и мне показался слабоват. Настроил на поиск, побродил по дому - всё в порядке. Давно думал купить подобный прибор и покупкой...  Читать полностью
Александр П.
Достоинства
Компактный
Недостатки
Не обнаружено
Свою функцию выполняет
Александр Н.
Нормально, дома хрустальный бакал 0.60 показывает
Александр М.
Прибор очень понравился за свою автономность работы, компактность. Рекомендую.