1. Обувь

GOGC

Александра П.
Отличные сандали.супруг довален
Федор Ж.
Заказывал два раза в первый раз было хуже делал возврат, сейчас к сожалению не могу уезжаю, товар категорически не советую. Полный брак всей продукции!!! Обходите стороной эту продукцию
Юлиана Г.
Егор С.
Неплохо смотрятся, вполне соответствует ожиданиям и даже больше, приятно порадовали своей легкостью на ноге, достаточно прочные если быстро не бегать и не делать резких движений.
Валерий Б.
Сандалии нормальные. При 41 размере заказ делался на 42 десятидневные испытания успешно прошли очень и очень хорошо.
Сергей П.
Алексей Л.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные
Константин Ж.
Алексей К.
Людмила П.
Брала сандалии для мужа, очень доволен,мягкие удобные. можно брать
Простенькие, легкие сандали. Идут в размер, муж остался доволен. По носке посмотрим сколько проживут
Алексей К.
Классные, всё отлично прошито. Пяточный ремешок с резинкой сделан, каторая спрятана. Плохо, что нельзя будет увеличить с помощью липучек, они только растегиваются. На полную ногу не пойдут. Обувь качественная, рекомендую, у кого нога без проблем. Спасибо призводителю и Озон
Евгения Я.
Мало того что шли неделю, так ещё и не те. Заказывала эко кожу, пришли тканевые. Маломерят. Один впритык, второй разношен. Больше не буду заказывать и не рекомендую.
ксеня к.
Брат сам выбрал, скинул ссылку, я заказала, он выкупил, теперь ходит довольный, типа умеет выбирать, все дела)) короче для нормальных типов, а не для петушков на самокатиках)
Владимир М.
Ника Х.
изменен 23 августа 2024
Брала супругу в качестве сменного бюджетного варианта, в итоге нет ничего более постоянного, чем временное)). Носит постоянно, и ооочень доволен, говорит, что легкие и удобные. Правда у него 42 размер, и ВСЯ обувь данного размера, но прочитав отзывы про эти сандалии, что они маломерки взяла 43 размер, сели как раз. Т.е. могу подтвердить, что надо...  Читать полностью
Екатерина Т.
Заказала 44 р-р, а на сандалиях штамп 270 мм., что соответствует 42му размеру. Очень неприятно ждать товар 2 недели и получить чью-то ошибку.
Оксана С.
Хорошие, но маломерки. К сожалению отказ. Продовцу огромное спасибо и за доставку , и за возврат денежных средств. Удачи.
Евгения М.
Игорь С.
Размеры подошли можно регулировать полноту
Лариса Я.
Впечатление не очень, так как сандали маленькие.
Оксана С.
Отличные сандали.Удобные,мягкие
Юрий Г.
12 июля 2024
Размер не подошёл,а так норм.посмотрим как будут наситься взял размер другой
Евгения Я.
Маломерки. Лямки вставлены как попало. Нитки прижгли, выглядит не красиво. Посмотрим на сколько хватит, отзыв дополню.
6 июля 2024
Евгения Я.
Обувь впритык, скорее всего натрет мозоли. Отказалась. Заказала на размер больше.
Анатолий Ц.