1. Бытовая техника

P
Pavel G.
Всё отлично
Даниил В.
Достоинства
Инструкция и сам пульт управления на русском языке. Это меня очень порадовало. В целях тестирования я запечатал в вакуум несколько видов продуктов в разных пакетах одновременно. Кстати, пакеты, входящие в комплект, очень удобные.
Сюзанна Н.
Достоинства
Пылесосит быстро, легкий, сенсорные кнопки на русском языке. Я упаковал в него все, от овощей до вяленой рыбы, все хорошо хранится, овощи остаются свежими до следующего урожая и занимают очень мало места в холодильнике.
Венедикт В.
Вакууматор очень хороший, быстрый, никаких проблем с герметичностью, резак для пакетов работает, пакет в комплекте, очень удобный ....... У нас еще не было возможности использовать насадку для бутылок... Еще не все готово... Спасибо продавцу
Геннадий С.
Отличное дополнение к кухне. Теперь в холодильнике все упаковано без посторонних запахов и может храниться долгое время. Можно интуитивно разобраться, как им пользоваться, инструкция на русском языке, все понятно, в комплекте тубус и 10 пакетиков.
Адам С.
Мы провели первый вакуумный тест - упаковали сосиски. Результат оказался очень крутым, воздуха не осталось, а всасывание прибора было довольно сильным. Он работал как в автоматическом, так и в ручном режиме.
Артём С.
Васильева Лидия Ивановна
Плохая инструкция, не понятно для чего трубочка, думаю для ёмкостей для заморозки, но к чему ее подсоединить? А так все работает нормально. Меня все устраивает.
Владимир Ч.
Вакууматор работает отлично,а срок службы покажет время.