2. Мебель для бизнеса

Упаковка
Картонная коробка
12 месяцев

Анастасия А.
Будто мою кушетку собирал какой-то стажер . Пазы не сходились , собирали по инструкции,но все равно перекручивали по 10 раз так как отверстия не подходили , ещё если нет ключа как на видеоинструкции то процесс затянется крутить не удобно . Очень много скоб торчало - одну я даже не заметила , когда я хотела немного подтянуть кушетку для скручивания...  Читать полностью
Классная, качественная кушетка, быстро собрали Очень удобная как клиенту так и мастеру
Александра Х.
Кушетка неплохая, в сборке конечно тяжело, 1,5 часа не могли собрать, отверстия кривые, для каких-то клиентов удобно, для других не удобно, маленькие девочки съезжают, нужно что-то подкладывать, мне как мастеру удобно по высоте.
Отличная кушетка за 10100₽, сборка легкая, собирала сама за минут 30, но не надежная как будто, понятно за такие деньги не купишь такое вообще, я довольная❤️
Елена В.
изменен 17 июня 2024
Кушетка хорошая, клиентки говорят удобная. При сборке трудностей особо не возникло, собирала сама с сестрой. Единственное - пришлось убрать одну скобу (мешала) и одно отверстие было кривоватое.
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 16 июня 2024
Расстроилась по поводу цвета, заказывала один лате как на картинке,а получила беж 🤦🏻‍♀️за это снимаю звезду, вцелом кушетку собрала сама за два с половиной часа,пришлось повозиться, по несколько раз просматривая видео инструкцию номеров болтов, в итоге центр крепление всё равно прикрутила не тот, не зашёл до конца только один болт,уже сил небыло...  Читать полностью
Евгения А.
Сборка конечно меня помучила,но в целом ооооочень крутая кушетка,клиентам нравится
Виктория З.
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Татьяна Г.
Хорошая кушетка , но немного скрипит дерево..думаю надо будет укреплять дополнительно
Екатерина Я.
Отличная кушетка, в меру мягкая. Очень стильная