2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Анна О.
28 декабря 2023
Недостатки
Не прислали ножку одну
Ксения П.
25 декабря 2023
Карина Смирнова
23 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Видимо повезло , все отверстия совпали. Собрали за пол часа по видео
Сергей К.
23 декабря 2023
Недостатки
Отверстия не совпадают. Нет дырок для держателя лампы,распороли ткань,в итоге ничего…
Евгения Х.
22 декабря 2023
Мадина А.
20 декабря 2023
Хорошие кушетки , немного жестковаты , но я думаю даже удобнее , для смены самое то , посмотрим как будет в работе ! Все хорошо упаковано , без дефекта брака , сборка легкая , шурупы и комплектующие все на месте , единственный минус небыло в комплекте ключей , а так все 👌
Алина Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Стильная, удобная
Не знаю, что там все собирают по 3 часа, у меня муж собрал за 20 минут. Сказал главное все делать четко по видеоинструкции, тогда и проблем со сборкой не будет . А так кушетка красивая, очень удобная как для мастера, так и для клиента
Дмитрий Т.
19 декабря 2023
Достоинства
Цена, материал
Недостатки
Нет в комплекте инструкции по сборке ( смотрел на ютубе) , отверстия не совпадают при сборке , прошлось самому расверливать , чтобы болт нормально встал в свое место , нет ключей для сборки, кушетка пришла в разбитой коробке, такое ощущение что кушетку уже кто-то покупал , но не смог собрать и не стал заморачиваться и вернул ее обратно.
В целом рекомендую к покупке из-за цена - качество. Если руки не из ж… собрать и довести ее до ума можно.
Мария М.
19 декабря 2023
Достоинства
Все ок
Недостатки
Их нет
Все супер,моим девочкам удобно
Кристина С.
14 декабря 2023
Достоинства
Кушетка кайф, клиенты в восторге,правда мне,как мастеру она оказалось очень низкой,колени упираются прямо в нее. Все детали и держатели на месте,спасибо,боялась,что не все придет(судя по отзывам)