2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Повышенной прочности ("антикошка")
Длина, см

Наталия С.
Суперская сетка❤️ Плотная, удобная при установке, магниты работают, крепко держится. Стоит своих денег!👍
Ольга Ш.
Спасибо всем. Все отлично!
Александр М.
Качество хорошее
Отличная вещь 👍 бесшумно закрывается, после дешевых штор таких непривычно даже, что ее не нужно поправлять) легко крепить, приятно пользоваться! Рекомендую 👍
Мария Я.
Штора действительно отличная! Крепкая, надежная, магниты четко примагничиваются. Она типа пластиковая. Размер хороший - на стандартную входную дверь накладывается с запасом. Я очень довольна. Хорошо бы еще разнообразие цветов - черный мрачновато смотрится
Алина Б.
Веллепная сетка, качество на высшее, очень советую, но на постоянку буду вешать когда закончим ремонт, сейчас жалко.
Николай К.
Очень жёсткая сетка слжно крепить
Светлана П.
Шторка висит первый день,очень нам нравится,кроме кота- он не понимает как выходить через неё🤣 Мне мала была шторка по ширине,я отдельно заказала широкую липкую липучку и теперь всё ок))) Спасибо за товар,сетка очень прочная)
Галина С.
Шторка очень хорошего качества, плотная, крепкая, закрывается плотно, до нее брали уж совсем тонкие, хватало на сезон. Не пожалейте чуть больше заплатить.
Виктор Л.
Достоинства
Недостатки
Сетка просто супер, прочная, монтаж легкий и надежный(крепил на пластиковый уголок вокруг дверной коробки) закрывается 100 раз из 100. Подороже других зато оправдывает все ожидания. Отличный товар!