3. Новорожденным

Виктория Т.
Марина М.
Надежда В.
Вячеслав Ш.
Комплект пришёл быстро, качество хорошее, но вот упаковка была повреждена так что 4 звёзды
Х
Хабиба Нарзиева
Комплект просто супер, я до сиз пор в шоке. Всё идеально сшито. Хорошего качество, за упаковку отдельное спасибо, ещё за такие деньги. Спасибо продавцам, что заботятся о покупателях.
Ирина Д.
Отличный вариант для выписки! Заказывала заранее ,боялась что будет прохладно,но мы выписывались в +23, поэтому вязанный комбенизон не одевали. Качество отличное!
Милена Л.
Комплект понравился. Упакован хорошо. Качество материала приятный к телу. Упаковано хорошо, пришло всё целое и вовремя. Кружева сделаны отдельной пеленкой, можно потом их убрать, и будет просто пледик. Жаль, что только жилетка не отдельно. В целом всё отлично.
Анастасия И.
Прекрасный комплект. Да, может покажется , что он дороговат, но он прекрасен. Единственное можно было бы добавить царапки на костюмчик )))
Маломерит только шапочка тонкая
Алина Ш.
Алина П.
Каролина Г.
Екатерина Т.
Готова петь оду этому комплекту - такого ИДЕАЛЬНОГО пошива я не видела ни в каких розничных магазинах, да еще и за такую цену!!!! Браво создателям и спасибо огромные, это невероятное удовольствие для тех, кто очень тщательно относится к качеству вещей
Лилия А.
Отличный комплект на выписку. Всё соответствует описанию и фото товара, качество замечательное. Всё аккуратно прошито, красиво и мило.
Александра Н.
Евгения Г.
Комплект классный , все как на фото. Качество хорошее
Дарья Ш.
Анна В.
Екатерина В.
изменен 1 августа 2024
Нежный наборчик ..мягкий ...но от комбеза и шапочка с короной пахнет химозой... видимо от клей... фууууу.... постираю... уйдет ДОПОЛНЕНИЕ ПОСЛЕ РУЧНОЙ СТИРКИ НАТЕЛЬНОГО КОМБИНЕЗОНА ПОЯВИЛАСЬ ЖЁЛТЫЕ РАЗВОДЫ. ИНТЕРЛОК УЖАСНОГО КАЧЕСТВА . Я РАСТРОЕНА . НА ФОТО ВИДНО
Елизавета П.
Отличный костюм на осень и весну вообще супер
Наталия Ш.
изменен 16 июля 2024
Шикарный комплект, материал мягкий, кружева нежные. Наша девочка будет просто принцесса. Успели заказать, оставалось всего 2 комплекта. Мы очень довольны нашим выбором.
Комплект на выписку очень понравился, но как видно на фото есть косяк, причем упаковка не повреждена и кроме комбинезона нет никаких пятен, как будто испачкался во время или же до упаковки, мне очень понравилось качество, этот верну и перезакажу, благо время есть ещё)
Любовь П.
Евгения Н.
13 июля 2024
Все пришло вовремя, качество соответствует требованиям, осталась очень довольна покупкой!
Анастасия Б.
7 июля 2024
Оксана Б.
чудо комплект! 🔥я восторге, пошито прекрасно, не к чему докопаться, постираю и подарю на выписку внука
Екатерина П.
Очень красивый, нежный,мягкий. Еще не использовали поэтому фото нет.
Кристина Р.
Скажите что делать, распоковала конверт, просмотрев всё, что вы продаёте , мне как в таком виде брать конверт в родом, шапка на которой бант зацепка, на банте который для конверта какая то ржавчина чтоли, само покрывало сшито криво подкладочная ткань внутренняя перекошена, я оформляла заказ по одной стоимости а потом стоимость стала свыше 4 тысяч...  Читать полностью