1. Спорт и отдых

Сталь
Пол ребенка
Унисекс

Денис Ф.
Общее впечатление удовлетворительное. Жалоба на то, что задние колёса не защелкивались, т. к. пружины, которые надеваются на ось колёс, больше по длинне, чем нужно, и пришлось пружины укорачивать. Также сидень на раме не ровно крепилось, наклон в право. Замечание изготовителю: Вы должны быть абсолютно аккуратны, вы делаете вещи для детей!!!
Ксения С.
Хороший велосипед, удобный, но фонарь не удалось прицепить, отверстие меньше, чем диаметр руля
Евгений Я.
Велик неплохой, но Китай есть Китай. Вилка переднего колеса кривая. Поэтому колесо стоит не прямо, а завалено на бок. На раме сломана пластмаска куда руль вставляется. И самое главное инструкции по сборке нет! Капец. Пришлось искать в Гугл. Нашёл в ютубе. Ребята делайте нормальные инструкции по сборке. Собирал 2,5 часа непонятно какие болты куда пихать...  Читать полностью
Станислав Г.
Хороший велосипед, все запчасти хватают, собрали быстро, сыну понравилось
Михаил М.
Достоинства
лёгкий, недорогой, современный дизайн, быстро собирается
Недостатки
крепления для седла приварено криво, крепёж для седла неподходящий (шляпка болта мала и продавливает седло), непонятная инструкция по сборке
Наталья Д.
Велосипед просто крутой! Наш папа мечтал о чоппере 😂 но у него нету, а у дочери есть! Для роста 90 рановато! Ножки не дотягиваются, пришлось донаращивать педали
Анна Р.
Всё отлично! Приехал очень быстро и прекрасно упакован! Благодарю
Маргарита А.
На одном колесе велосипеда предусмотрено 6 шт. отверстий для колпака на колесо. А на колпаке по факту только 3 шт. Очень разочаровал данный нюанс в данном товаре. На фото и видео всё видно. Теперь нужно будет голову поломать, чтобы привести всё в соответствие.
Юлия З.
Подарок на день рождения пришел с кучей дефектов. Не рекомендую 👎
Анастасия П.
Велосипед хороший , инструкция не от него. Не работает фонарь! Прошу выслать новый!
Все пришло целое, упакован хорошо, собрали быстро. Брали на подарок, еще не дарили.
Людмила Ж.
Хлипкий,не стоит своих денег(
Всё ок, за исключением нехватки зеркал
Велосипед замечательный, ребенок катается Но у педали сломано крепление
Виктория Ц.
Точно для ребенка не ниже 95 см. Инструкция была от другого велосипеда.
Олеся К.
Очень крутой, с музыкой и фары маргают разными цветами, мы довольны, спасибооо
Андрей П.
Велосипед классный,но некоторые узлы конструкции слабоваты,в частности переднее колесо,не знаю как будет ходить
Дёнис П.
13 июля 2024
Камила К.
13 июля 2024
Шикарный велосипед..крепкий…ребенку очень понравился
Ангелина Г.
12 июля 2024
Татьяна Р.
Дочке понравился, но один колпак на заднем колесе плохо держится
Александр П.
5 июля 2024
Дарина М.
изменен 28 июня 2024
С виду красивый Инструкция полное 💩 Собирали долго по видео с ютуба И - за ручку очень обидно💔 Надеюсь долго прослужит
Василий Г.
Наталья Т.
изменен 26 июня 2024
Детали не совпадают, рама гнутая, фонарь и музыка не работаю оставили потому что внучка очень ждала
Павел Ф.
Красивый, прикольный велосипед. Инструкция не от него, да и какая-то сама по себе ни о чём - на листах картинки распечатанные. Сомнения по передней оси - болтается колесо на подшипниках. Оси задних колёс втыкаются в пластиковые защелки - такое себе решение. В целом неплохо. Но возможно придётся дорабатывать при возникновении поломок. Главное что ребёнок...  Читать полностью
Евгения Л.
изменен 14 июня 2024
Нормальный велосипед, собрала сама, правда приехал один кривой шуруп, который крепит сидение к раме, хорошо свекр был рядом и шуруп заменили, так же очень тяжело прикрепилась панель с музыкой и светом, пришлось прям с трудом затягивать болты, так же почти не крепится один диск на колесо, постоянно отваливается,что касается цены: я купила велосипед за...  Читать полностью
Давид М.
Велосипед чёткий, собрали быстро. Без изьянов. Был. Пока не поехали. Покрышка вылезла при первом катании. Позже история повторилось со всеми. Попробовали спустить колеса и пришлось так и ездить до сих пор. Думаю, что за такие деньги не стоит рисковать
3 ⭐, за то, что не работает фонарь и музыка
Андрей