3. Одежда для беременных
Брюки Lina Grazki

Лен
лен 45%, вискоза 55%

Екатерина Г.
Отличные модные брюки, сделаны качественно.
Марина Ш.
Хорошие
Брюки-юбка просто класс. В них не жарко, все продувается, красиво. Единственный минус, они мнутся. Но все равно не пожалела, что купила. Покупала за 3000 с чем то, снйчас они дешевле. Рекомендую 100%
Достоинства
На ОТ100, ОБ118 сели свободно. Стройнят. Ткань на ощупь приятная. Сшито аккуратно
Рекомендую
Вера Б.
Выкупила не сразу, заказала 54 размер, так как нужного мне 48-50 не было, раздумывала до последнего дня хранения заказа) но в итоге не пожалела, на мой рост 152см длина полноценная, не укороченные, в бедрах хорошо, по талии легко регулируется затягиванием пояса-ремня, качество отличное, ткань натуральная и самое главное брюки легко вписались в мой...  Читать полностью
Шикарные брюки, влюбилась в этот цвет с первого раза. Переживала, что на обхват талии 76 и бедер 104 они не подойдут (они оставались последние в таком цвете только 44 размера), но сели как влитые. Материал приятный, тонкий, но выглядит нехлипко и прочно. Швы хорошие, остаётся только посмотреть на них после стирки
L
Lina L.
Достоинства
Всё отлично. Размеру соответствует. Для лета вполне подходит.
Татьяна П.
Очень качественные. Красивый цвет. Смотрятся модно. Всем рекомендую.
Марина А.
Екатерина Г.
Классные кюлоты. Ткань лен, приятная натуральная, фасон очень удачный. Цвет как на фото, яркий и насыщенный.