3. Одежда больших размеров

Лен
лен 45%, вискоза 55%

Людмила О.
23 октября 2024
Достоинства
хорошие брюки на лето, неплохое качество и аккуратный пошив
хорошо сели по фигуре
Светлана Т.
22 октября 2024
Надежда С.
19 октября 2024
Отличные брюшки, цвет обалденный. Носила летом с удовольствием. Рекомендую к покупке.
и
11 октября 2024
неплохие брюки. Оправдали ожидания
Людмила П.
11 октября 2024
Льна 45%, остальное хлопоки немного лайкры. Сами по себе штанишки замечательные. На мой 56размер сели идеально. Единственное, что думала , что будут тоненькие, но нет , плотноваты. При нашем жаре летом до + 40, жарковато. Зато сейчас, осенью в +24 просто идеально. Пошиты отлично, никаких претензий . 5 из 5.
Венера Н.
9 октября 2024
Татьяна Г.
8 октября 2024
Юбка - брюки оправдала все мои ожидания! Жаль только , что лето прошло! Я 50 размера , рост 170. Взяла 52, мне так нравится! Невесомые, комфортные и все недостатки удачно скрадывают! Так что берите, рекомендую! Спасибо отечественному производителю!🤩
7 октября 2024
Мои третьи брюки, в восторге, первые двое купила за 3т.р , и конечно за 900р не возможно было пройти мимо
Бурова А.
7 октября 2024
Очень хорошее качество. Прекрасно сели 👍
Анжелика К.
5 октября 2024
Брюки пошиты аккуратно,ткань не жаркая на лето,теплую весну и осень,но на параметры 84-68-92 размер 42 велик,жаль,что нет XS!!!
Люция
3 октября 2024
Светлана М.
3 октября 2024
Хорошие брючки ! Рекомендую к покупке !
Татьяна Г.
хорошие штаны, на рост 162 хочется укоротить до середины икры, сейчас длина ближе к щиколотке, после стирки не сели.
Ирина Н.
Брюки не плохие, размер соответствует, но с мокрыми пятнами и вонь от стирального порошка стоит на весь дом и не выветривается, благо соседей нет. Запущу в машинку, посмотрю что хотели скрыть. Цена по акции не высока, но вещь порчена и это ужасно неприятно
Светлана П.
Очень понравились, комфорт и качество все отлично
Елена Х.
Юля К.
На рост 155, от-70 размер 44 практически в пол, обрезала. Погода позволяет, ношу с удовольствием, но все таки пуговички придется перешить подальше в талии тоже большие, а так все нравится-легкие удобные. Карманы глубокие удобные. Спасибо продавцу и производителю!
Марина С.
Лёгкие летние кюлоты
Наталия С.
Брючки очень понравились, легкий материал, красивый цвет, мнутся, но не сильно, пошив хороший, на От 70 и ОБ 92 подошел 42 размер. Очень удачная модель, посадка идеальная.
Таисия Ч.
Вещица-огонь! Классная. Ткань легкая, слегка тянется, сидит здорово. Спасибо за добротную вещь по супер цене!
Лилия Я.
Лариса Ч.
Андрей С.
Екатерина Г.
Отличные модные брюки, сделаны качественно.
Марина Ш.