3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +10°С

Зоя Н.
изменен 26 июня 2024
Наконец-то нашла дышащую ветровку! В ней комфортно, не потеешь, внешне симпатичная, на мои параметры 110-90-110 взяла 52-54 размер, все подошло, соответствует размеру. Ткань приятная, не шуршит, куртка в сложенном виде занимает мало места, компактная, легкая. Покупкой довольна, рекомендую. Дополняю через 3 дня. Куртка не греет, в холодную погоду наоборот...  Читать полностью
Светлана П.
Галина М.
Отличная куртка, села на фигуру идеально, брала на пятьдесят четвёртый размер пятьдесят шестой, потому что люблю посвободнее, и обычно в груди маловато, но здесь просто замечательно Всё сложилось
Высотская Любовь Анатольевна
Упаковка повреждена. Ветровка скомкана (даже аккуратно не сложена)
Светлана Д.
Красивая, окуратно сшита рекомендую 👍
Лариса И.
Очень классная ветровка! Рекомендую! Идет размер в размер. Приятный цвет.
Людмила М.
Мне очень понравилась ветровка,но муж сказал ,что надо бы чуть побольше,но 52 размера нет,придется либо худеть,либо вернуть назад.Буду думать.
Ветровка красивая, на мой размер 48-50 и рост 162 села прекрасно, доставка быстрая, без задержек, упакована хорошо
Лидия Д.
Пошив аккуратный , но не соответствует размеру. Выписывала 2 размера, 56 оказался меньше 54
Светлана М.
Все куртки почему-то рост маловат карманы у всех куртках высоковато если бы были ниже карманы было бы класс