1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Афият Ш.
26 марта 2024
Плотная ткань. На чемодан размера S сел хорошо.
Мария С.
23 марта 2024
Мария С.
23 марта 2024
Опробан в деле. Плотной, не рвется, чемодан сохранил
Юрий
20 марта 2024
Чехол - супер! Яркий, красивый, плотный. Пошит качественно, швы все ровные, аккуратные, нитки не торчат, замки работали отлично. На чемодан налезет без проблем. Фиксируется снизу на молнию+резинка с замком. Есть прорези для ручек, правда не очень удобные и для нашего чемодана немного не в тех местах и недостаточно большие. Прорези можно скрыть, там...  Читать полностью
Елена В.
14 марта 2024
Валерия Я.
14 марта 2024
Достоинства
Очень приятный на ощупь, легко надеть на чемодан, красивый принт, удобная верхняя прорезь (сразу для обычной и выдвижной ручки)
Недостатки
Боковая прорезь находится по центру - для моего чемодана приходится натягивать и деформировать чехол, чтобы был доступ к ручке :с Еще из минусов - сверху пятно как будто для еще одной прорези
Очень понравился принт, смотрится потрясающе! Чехол на чемодане как влитой сидит)
Мария П.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Чехол сделан из плотного материала. Красивый рисунок.
Недостатки
Немного великоват
Купила чехол размера "м" на чемодан того же размера. Но чехол, немного оказался больше. Пришлось немного укоротить чехол. Но всё равно, довольна покупкой. Качество материала хорошее, рисунок чёткий. Посмотрим, как он проявит себя в поездке.
Гладченко Людмила
10 марта 2024
Добротно сшит, кроме молнии внизу, есть еще и резинка с защелкивающимся замком.
Алла Б.
10 марта 2024
Галина С.
8 марта 2024
Достоинства
Отличный. Прочный.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.