1. Спорт и отдых

Страна бренда
Вид застёжки
Молния

Светлана Ж.
Отличные хилсы,устойчивый каблук. Качественно сделаны. Нравится,что на носке нет перемычки и шнуровка плотно стягивает кожу ботинка по ноге.
Удобство использования:Нормально
Очень удобные, идут в размер. У меня высокий подъем стопы, поэтому шнурки еле завязала. Потом просто зашнуровала не до конца и использовать их стало удобнее. Единственное, после тренировки появились царапины на пятке при трении об пол.
Елена Ш.
Немного повреждена коробка. Туфли целые. По размеру подошли, 37 на 37.
Диана Г.
а
анастасия л.
Удобство использования:Удобно
Хорошие туфли для начинающих. Хорошо фиксируют ногу. Подошва не очень скользкая, что и плюс, и минус. Например, при поворотах нога притормаживает, не всегда удобно. Пережили даже съемку в воде: не расклеились и не развалились.
Надежда А.
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Хорошие, добротные хилсы для начинающих. Удобные, высота каблука оптимальная, ноги не устают. Щиколотка нормально зафиксирована. У многих девочек в группе такие же.
Rugiyya A.
Галина К.
изменен 30 июля 2024
Надежность:Низкая
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Удобство использования:Не удобно
Туфли для танцев не рекомендую. Достоинства: удерживает стопу, дизайн, шнуровка от пальцев. Недостатки: каблук расположен не под пяткой; скользкие набойки; подошва резиновая невозможно сделать лёгкое скольжение; металлические булочки для шнурков сильно давят
Надежность:Низкая
Удобство использования:Не удобно
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Недостатки
Слабые люверсы , после примерки вылетело пару штук …из-за этого возврат . Еще один недостаток это долгая доставка -3 недели . Если бы я знала что во Владивостоке можно купить на месте , я б никогда не стала заказывать.
Зоя П.
Классные
Мавзуна А.
Достаточно удобные, всего лишь 1 раз надевала, не знаю насколько прочные
Адиля А.
Алёна Л.
Удобство использования:Удобно
Озон, сначала обращение к вам. Следите, что у вас происходит на складе. Посмотрите первые 2 фото — это в каком виде мне пришла коробка. Вся изодранная и перемотанная скотчем. Что сотрудники с ней делали — непонятно. Благо на туфлях это не отразилось, но получать такое неприятно. О туфлях, я наконец-то испробовала их. Очень удобные, устойчивые, не чертят!..  Читать полностью
София К.
Удобство использования:Нормально
Туфли удобные, ногу держат, подошва не скользит. Для меня это конечно было непривычно, так как мои прошлые скользили. Брала перед съемкой, пока что все нормально
Екатерина С.
Надежность:Средняя
Прошло больше месяца с момента покупки, занимаюсь танцами 2 раза в неделю ничего не развалилось, не оторвалось. Удобные, устойчивые каблуки. Замок сбоку ускоряет процесс надевания тк не приходится постоянно перешнуровывать. Идёт размер в размер. (На фото обувь спустя более месяца использования)
Анна
18 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Красивые туфли и удобный каблук
Недостатки
Хоть высота каблука 9 см, но это вообще не ощущается, очень удобные туфли
Арина С.
8 мая 2024
Удобство использования:Нормально
На вид очень симпатичные . Сделанные аккуратно . Нет неприятного запаха , что меня порадовало .Соответствуют картинкам , идут размер в размер .Надеюсь прослужат долго )
Вареник Елена
29 апреля 2024
Удобные, мне нравятся, занимаюсь в них. На свой 38-38,5 купила 39.
21 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Туфли удобные. Намного удобнее, чем предыдущие с сеточкой. Каблук устойчивый. Материал кожзам, сколько продержаться - неизвестно, но за свои деньги думаю, год отслужат.