3. Девочкам

Полиэстер
100% Полиэстер, полиуретановое покрытие
Осень-зима 2022
Повседневное

На момент покупки в конце мая параметры ребенка: 1,2г, 80см, 11,2кг. Заказала комбинезон размером 80, т.к. идёт +6, сам по себе ребенок крупный, но даже если подрастет за лето, всё равно должно остаться место на весь зимний сезон, возможно, и на следующую зиму. См.фото с замерами. На данный момент длина рукава, штанины и в промежности длиннее минимум...  Читать полностью
17 мая 2024
Достоинства
Яркий, теплый, чудесная цена! Подкладка флисовая, темного, голубого цвета, не маркая. Нарядный вид. Зимой на фоне белого снега будет выглядеть сказочно!
Ребенок 81 см.Комбез 80.сидит хорошо. Великоват.До весны 2025 хватит. К размеру +6, как и говорили
S
Shestopalov N.
Шикарный, как всегда, качество оригинальное, размер +6, купила на вырост, так как отличная скидочка сейчас. Ждём зиму)
Ольга Р.
9 мая 2024
Хорошее исполнение, все строчки прошиты качественное, наполнитель хорошо распределён. Расцветку волшебная и очень понравилась!
Олег С.
30 апреля 2024
Очень понравился! Цвет ярче, чем на фото, оригинальный, интересный принт. Мягкий флис внутри.Глубокий капюшон на липе, закрывает шею. Штрипки планирую поменять на силиконовые. Должен быть тепленьким, проверим следующий зимой.Есть запас +6. Пришел в сохранности, спасибо за доставку! Буду заказывать ещё, большего размера, когда дочь подрастет.