1. Обувь

Полиуретан
Полнота

Оксана П.
3 марта 2024
Достоинства
Симпатичные, швы ровные
Не тяжелые кроссовки, выглядят неплохо
Ч
Черёмуха Е.
Ярослав З.
не оригинал, да через честный знак пробиваются, но напечатать много наклеек на одни кроссовки не так сложно. Во первых очень быстро появились очень сильные заломы, буквально через час после носки Во вторых через 2 недели после носки ( не ежедневной) протероась подошва и появились дырки на обоих кроссовках НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ
Выполнены хорошо. Кое-где имеется клей, но не критично. По размеру соответствует. Не оригинал, конечно, но очень качественная копия) после нескольких раз носки на правом кроссовке появились небольшие заломы
Галина С.
Достойное качество, швы ровные, дышат, ногам комфортно. Производство Вьетнам. Стелька удобная, съёмноя, при необходимости её можно почистить.
Арсений Г.
Алексей Ф.
изменен 7 июня 2024
Кроссовки вполне нормальные за эту цену(выкупали за 4400).конечно не оригинал. Верх эко-кожа, в остальном все вроде как у оригинала, возможно стельки и шнурки не самые лучшие, придется купить получше, но это кому как. Размеру соответствуют. Доставили в срок, коробка традиционно вся мятая, но об этом сказано почти в каждом отзыве.
Ренат Н.
Все идеально и самое главное что товар действительно оригинальный
Анна или Сергей Д.
Впечатление от кроссовок хорошее, брала за 3800 за эти деньги на сезон пойдут!Коробка не в опрятном состояние, жаль (Рекомендую данного продавца👌
Лариса Ч.
Дарья Г.
Мы с другом купили несколько пар обуви Tin для наших друзей и семьи, и мы остались очень довольны. Качество хорошее и очень практичное.😉☺️