1. Бытовая техника
ORION Стиральная машина XPB30-258SP, белый, бирюзовый

Тип загрузки
Вертикальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
A+
Размеры, мм (ШхГхВ)
370х370х500

Z
Zlata M.
9 мая 2024
Бесшумность:Средняя
Покупали стиральную машинку бабушке. Для пожилых людей очень удобно. На удивление отжим работает нормально, достали практически сухенькую одежду, удобно, что есть шланг для налива воды и не надо таскать ведра, но замечание только одно - короткий шланг для слива, но это можно умелыми ручками исправить В общем и в целом советую к покупке на дачу или...  Читать полностью
Татьяна Н.
изменен 2 июня 2024
Бесшумность:Средняя
Покупкой довольна.Хорошо остирывает белье.Простирала одно 1.5 спальное покрывало.Достаточно легкая.Подойдет студентам в общежитии.Занимает мало места.Хорошо сливает воду после стирки без включения таймера стирки.Центрифуга работает.Продавцу спасибо.К покупке рекомендую👍
Ирина Т.
Машинка понравилась. Компактная, но вместительная. Центрифуга работает нормально. Конечно не так как в автомате, но белье полусухое. Главное с него не капает.
Марина Д.
Бесшумность:Средняя
Коробка,как упаковка печалит.Где и кто её драл,кто ведает.Чудом машинка внутри оказалась хорошо упакована, без видимых повреждений.В работе проверила только в стирке,стирала по 15мин. в течение 1,5ч.Полоскать и отжимать машинкой не стала на первый раз.Воду заливала прямо в бак, без шланга.В целом, качество стирки превзошло мои ожидания,что стало,прямо...  Читать полностью
Бесшумность:Средняя
Достоинства
Качественный пластик: в отличие от более дешёвых внешне аналогичных машинок, тут прочный и гибкий полипропилен, а не хрупкий АВС. Мощная и компактная. Лёгкая.
Недостатки
Нет режима деликатный стирки, но это если придраться)) Инструкция просто ужасная. Ничего в ней не понятно, благо, что устройство простое.
Брали для частного дома, чтобы быстро и качественно стирать рабочую одежду. Со своей задачей справляется.
Бесшумность:Средняя
Внешне достаточно красивая машинка. Очень жаль, что нет в ней функции полоскания. Но большой плюс, что есть шланг для слива воды-это очень удобно. Барабан для отжима белья очень маленький и весь объем постиранных вещей туда просто не помешается. Для дачи хорошая и компактная вещь
Анастасия Г.
Бесшумность:Средняя
Сама машинка понравилась, стирала хорошо, только вот сломалась после 4 стирки((((
Вода капает
Бесшумность:Средняя
Машинка лёгкая, стирает и отжимает хорошо. Для меня немного узковат сам бак для стирки, не совсем удобно закладывать и вынимать вещи. Закручивается белье при стирке. Не совсем удобен слив, короткие шланг для слива воды и провод, приходиться использовать удлинитель. Но в целом, покупкой довольна
Сергей Б.
Бесшумность:Средняя
Достоинства
С отжимом.
Недостатки
Вода не более 60 градусов.
Для мелких вещей( носки,трусы и т.д) отличная помощница.
Елена Л.
Бесшумность:Средняя
Маленькая, прикольная машинка! Для маленьких ванн просто находка, особенно на дачах!