1. Аксессуары

2 сложения
Механизм зонта
Механика
Диаметр купола, см
Длина в сложенном виде, см

Елена А.
Взяла от солнца, в деле не пробовала
Наталья Д.
Супер, рекомендую Спасибо большое
Татьяна А.
Заказывала зонт полуавтомат, пришел простой, да еще и вручную открывается плохо. Зачем дурить людей?
Галина Б.
Хлипкий зонтик,но пойдет на всякий пожарный.) Главное, легко помещается в сумочку,поэтому и взяла.Неприятно то,что заказывала белый ,а пришел серый,серебрянный.)
Доминика О.
Достоинства
Лёгкий, компактный
Недостатки
Хлипкий
Конечно, если ходить по пляжу с ним, нормально. Но ручка короткая, если ветер, спицы выворачиваются. На Финском заливе ветер всегда. Я испытала его в дождь тоже, не промок, но вывернулся один раз. Наверно, если примотать к голове, будет самый раз, но так я пока не эксперементировала.:)
Алексей Б.
Не очень удобный , но для авто быстро выскочить пока идет дождь пойдет ☔
Юлия З.
Фейковый uv зонт. Ничего общего с такими зонтами он не имеет. Просто черная окраска изнутри, при чем очень плохого исполнения. Цвет прислали конечно же не тот который я заказывала. Не рекомендую, выброшенные деньги
Валентина л.
Достоинства
Цена и качество.
Недостатки
НЕТ
Маленького размера, когда собран, что удобно. Внутри черный. Ручка твердая, разлаживается и щелкает отлично, ничего не болтается. Я очень довольна, мне нельзя на солнце, а у нас повырубали деревья и город весь в палящем солнце. Советую купить, не пожалеете.