1. Аксессуары

Турция
ABS пластик, Поликарбонат

Александра
3 мая 2024
Чемодан ооочень крутой 🤩 пленка снялась легко, только вокруг зуба, ручки и ножек подрезали пленку ножичком
Чемодан крутой, но пленку снимали очень долго, иногда вырывались нехорошие слова. Ну и уже под пленкой нашли небольшой брак, пузырики на пластике. Заметно не сильно, сдавать не будем. Пленку снять по краям, у замка и колес вообще мне кажется не реально.. так и торчат «лохмотья». Доставка быстрая, упакован в коробку и пакет. И еще, в описании написано...  Читать полностью
Дарья Б.
изменен 26 июня 2024
Чемодан крутой 🔥 Все вокруг обращают на него внимание. Ручка крепкая, колеса не шумные. Два перелета перенес на отлично, надевала на него защитный чехол перед сдачей в багаж, чтобы не поцарапали.
Светлана Л.
изменен 25 июня 2024
Отвратительно. Треснутые основания колес .! За такие немаленькие деньги и такое отвратительное качество!! 27 июня вылет. Я без чемодана !! Пришлось бегом бежать в тк и покупать уже другой чемодан из наличия! Об этом чемодане мечтала несколько лет и такое разочарование(((((
Юлия Ш.
В восторге от чемодана, перелет перенес отлично. Чемодан заценили все, кто видел
Анжелика Р.
Чемодан пришел в срок, упакован добротно, никаких изъянов не нашла. Пленка снимается легко и без следов. Под ней чемодан глянцевый, блестит невероятно. Решила снять пленку целиком после перелета. Код установила без проблем! В общем, я довольна 😊
Татьяна Г.
Суперский чемодан! Самый красивый и яркий, и его видно издалека на ленте багажа в аэропорту! Только очень не устойчив к царапинам. Нужно упаковывать в плёнку или одевать чехол по перелётах.
Николай Я.
Достоинства
Красивый, вместительный
Недостатки
Суперский, очень легкий, красивый, комфортный чемодан. Однозначно рекомендую
Отличный на первый взгляд чемодан, посмотрим как поведет себя при эксплуатации
Сергей Щ.
Очень крутые чемоданы 🔥 Покупкой доволен!
Инна У.
Идеальный чемодан, очень легкий, хорошо упакован, спасибо