2. Посуда и кухонные принадлежности
DD Style Контейнер вакуумный для еды ""Рим"", 2700 мл, 2 шт

Контейнер вакуумный для еды
Объем, мл
2700 мл
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Пластик пищевой
Форма контейнера
Прямоугольник

Лара Б.
Очень довольна товаром! Очень хорошо упакован каждый контейнер (крышка в пакетик, баночка в пакетик и ещё всё обмотано пленкой пупыркой) всё пришло в целости, без сколов и трещин. А по качеству вообще полный восторг, рефленная поверхность контейнера красиво смотрится, удобно держать в руках не скользит, на крышках есть уплотнительные резинки. В общем...  Читать полностью
Виктория З.
Виктория З.
Баночки понравились. Закрываются плотно Еще возьму
Анна М.
Контейнеры беру уже третью партию , рекомендую
Очень хорошие баночки, все было отлично упаковано 10/10. Буду брать еще
изменен 27 сентября 2024
Очень клевые, красивые, эстетичные! Все было просто отлично, каждая баночка в пупырку и в коробке, за это 10/10 буду еще брать других обьемов
Юрий Б.
Классные контейнеры, взял одну на пробу, потом еще докупил
Достоинства
Все хвалебные отзывы действительны))
Отличные контейнеры. Дошли без брака (при получении осмотрела каждый). Пластик толстый, не гнётся. Поставила в ящик, действительно хорошо смотрятся сверху (как кто-то уже писал). Покупкой довольна, спасибо.
Наталия Т.
Красивые контейнеры. Качественный пластик. Крышки закрываются плотно
Наталия Т.
Очень красивые и качественные баночки.
Анна Л.
Очень хорошие баночки ! Надо заказать еще !
Марьям А.
Плотно закрываются, пришли хорошо упакованы..
Юлия Д.
Отличные контейнеры, компактные и вместительные, хорошо упакованы, быстрая доставка.
Марина Г.
Качество изумительное. Рекомендую.
Николай П.
Наталия Г.
Жанна Б.
Достоинства
понравились. Смотрятся стильно и достойно!
Недостатки
пока нет
Супер, пришли все целые такие стильные,классные коньейнеры, возьму еще побольше спасибо🙏💕
Маргарита Ж.
Упаковка и баночки как всегда на высоте. У меня уже полный комплект всех объёмов. Продавца и товар рекомендую 👍
Анастасия Г.
Очень понравились контейнеры-вместительные и с плотной крышкой, а еще понравилось то, что если поставить маленькие друг на друга они по высоте с самыми большими👍🏻 за свет рифленой текстуры удобно держать в руке. Продавец позаботился о качественной упаковке-каждая баночка упакована в пленку и в пупырку, что защищает от повреждений. Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Вся линейка этих контейнеров DD Style Рим отличная, красивые, качественные, засчет резинки крышка плотно закрывается. Специально брала ребристые, под фасад кухни. Набрала уже 37 шт разных объемов. Брак попадается редко, попалась 1 шт бракованная с трещинкой, перезаказала. Продавец очень хорошо упаковывает.
Римма Н.
Отличные контейнеры. Красивые и вместительные
Александр Д.
На крышке скол, не заметил, но на функционал не влияет, так что ладно. Крышки запирают надежно. В одну влезли 2 кг спагетти.
Юлия В.
Елизавета М.
Очень понравились контейнеры! Вместительные.
Елизавета М.
Хорошие контейнеры. Но уже дома заметила, что 1 пришел треснутый(( поэтому снимаю 1 звезду
Удобные, красивые. Пришли все целые.
Аминат О.
Классные 🥰, то что я хотела 👍