1. Продукты питания
  3. Кофе
  4. В зернах
  5. Sibaristica

Кофе в зернах
Кофе в зернах Sibaristica Бурунди Бусаса, обжарка под фильтр, 100% Арабика, 200 г
Бренд
Sibaristica
Степень обжарки
Светлая
Страна происхождения зерен кофе
Бурунди

Георгий Л.
21 января 2024
Достоинства
Очень вкусно мне очень понравилось
Недостатки
Это не кофе это божественный напиток
Дмитрий П.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Свежая обжарка, вкус и аромат кофе
Заказал 16.09, доставили 19.09, обжарка от 06.09 - очень хорошо. Описанные дескрипторы ощущаются, в т.ч. аромат коньяка. Кофе очень понравился, буду брать еще.
Константин Г.
Вкус:Нормальный
Взял на пробу, и в целом кофе произвел нейтрально-приятное впечатление. Немного смутила обжарка (для фильтра достаточно темная) и наличие дефектных зерен, хоть и в небольшом количестве. Вкус насыщенно-кислотный, подойдет для любителей яркого фильтра, определенно не для добавления молока. В целом попробовать рекомендую, особенно с учетом цены. К производителю...  Читать полностью
Дмитрий М.
Кофе очень вкусный. Мммм... Лайм, кисленькая вишня, сухофрукты. Вкусняшка. Кислинка не сильная, я бы сказал легкая, а тело плотное, почти эспрессовое. Цвет кофе чёрный. Не смотря на то что обжарка 27.08.24 а сегодея 27.09.24 прошел ровно месяц но кофе вкусное, рекомендую.
Сергей Л.
Ароматность:Ароматный
Пока для меня самый лучший кофе из всей линейки, перепробовал наверное 70% линейки sibaristika
изменен 27 сентября 2024
Ароматность:Ароматный
Ставлю 5 из 5, НО: хотелось бы более свежую обжарку, чем 3-недельная. И хотелось бы хотя-бы бумажную обёртку для транспортировки - отдали грязный пакетик, даже в сумку класть не хотелось, неприятно.. Про сам кофе: очень интересная, медовая цветочность - мягкая, не химозная. Также есть ванильная сливочность, чуть вялености и фруктовости. Фильтр понравился...  Читать полностью
Ирина А.
Кофе мне не очень понравился
Алена Н.
Ароматность:Нормальный
4 только потому что по описанию ожидала чего-то большего, а по факту просто кофе, ничего не отличает от дешевых зерен из пятерочки
Марина Ч.
Дмитрий М.
Вкус:Нормальный
Чуть кислее, чем мне нравится :)
Аркадий Б.
Вкус:Насыщенный
Сибаристика как всегда топ. А если учитывать цену, то вдвойне приятно)
Ольга Е.
Кофе хороший
Вячеслав
Вкус:Насыщенный
Свежее зерно, заказ пришел 22-го с обжаркой от 11-го. Кислотность яркая, в харио роза ощущается отчетливо, остальных дескрипторов не ощутил. ТС в последнее время не радует, а Сибаристика дает отличное качество за меньший прайс.
Константин С.
Константин С.
Галина К.
Ароматность:Ароматный
Достоинства
вкусный
Недостатки
пока не обнаружила
Раньше пила кофе Лаваца, последнее время он стал хуже, подбираю что-то другое. Этот кофе седьмой в дегустации, первый Достойный.
Вкус:Насыщенный
Кофе от Луиса Калдерона по отличной цене. Возможно чуточку пережарен, но вкус очень насыщенный, с яркой кислотностью, характерный для анаэробной обработки. Мне понравился, но это потому что я пробовала подобные лоты много раз и люблю их, может такой вкус зайдёт не всем. Завариваю в аэропрессе
Роман Ч.
Ароматность:Нормальный
Пришла старая обжарка, еще раз убеждаюсь, чем больше имя на слуху тем хуже кофе(
Сергей Л.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Эфиопский компотик, всё как мы любим
Кирилл В.
Такого зерна я давно не видел , первый раз решил попробовать от сибаристика. В целом зерно ужасное :) если перебрать и выкинуть откровенно черные зерна , а заварить самые светлые , то пить можно , потенциал был у зерна неплохой , но на выходе вышел уголь Считаю , что это брак и такое продавать нельзя
Леон Л.
Вкус:Нормальный
Ребята, я люблю ваш кофе и покупаю только ваш и регулярно. Но присоединяюсь к другим комментаторам, что продавать кофе месячной давности в Санкт-Петербурге, где вы его и жарите, да по цене 2000/кг мягко говоря моветон.
Олег Е.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Завышенная цена для такого качества
Кофе явно пережарен, обладает излишней горечью и недостатком аромата, по сравнению с той же Арабикой от "кофейни на паях", молчу уже про Таберу. Так что проба оказалась неудачной.
Павел Ф.
Пережарен. Это не обжарка под фильтр. Вкус горький. Вариации помола, граммовки и температуры не помогли.
Павел Ф.
Слишком пережарен для фильтра. На цвет тёмный и на вкус горечь. Даже уменьшение граммовки, увеличение помол и снижение температуры не помогло.
Никитин Олег Александрович
Вкус:Нормальный
Достоинства
Отлично
Супер
Новичков Мстислав
Крепость:Крепкий
Достоинства
Бомба
Толченова Нонна
Для меня именно этот-кислит
Дмитрий Ч.
неплохая, на каждый день
Александр М.
Вкусный кофе на каждый день
Горелый Владимир