2. Инструменты

Дозиметр
Светло-серый, серый
Партномер
RD1706

Получили , не пробовали , попробуем дополним.
8 мая 2024
Достоинства
Качественный прибор, Надёжный продавец. Попросил скидку, и не отказали. Прибор не дешёвый, НО я рекомендую именно эту модель!!! Лучше немного переплатить! , как говорится: Скупой платит Дважды, а тупой Трижды))) Хороший прибор, давно о таком мечтал, удобный и прост в использовании, понятное меню, инструкция на русском.
Недостатки
Недостатки не обнаружил, по причине их отсутствия, т.к.изначально выбирал модель у проверенного производителя.
В наш атомный век этот прибор необходим каждому, у кого есть мозги. Советская разработка, НЕ КИТАЙ!!!
Виктор Б.
30 апреля 2024
Удобен в руке Информативный дисплей В рабочий режим входит через 20-40 секунд Минимальный расход элементов питания, с комплектом на фото, можно вообще не выключать и хватит на год. Советую !!!!!
S
SERGEY Ф.
30 апреля 2024
Я не спец, но сложилось впечатление, что прибор достойный! Написано что всё по ГОСТу, но ГОСТ не читал. Батарейки и в правду на долго хватает.
Александр
29 апреля 2024
Хорошее соотношение цены-качества. Проверенные годами датчики, надеюсь не подведут. Работает как положено, показания практически совпадают с проверенным Родником.
Алексей Д.
11 апреля 2024
Свою функцию выполняет. Нареканий нет. Радиационный фон в Москве нормальный.
Петр А.
8 апреля 2024
Достоинства
Работает
Андрей П.
17 марта 2024
Достоинства
Простота эксплуатации
Дружелюбный интерфейс прибора радует. Жать что нет в комплекте какого-нибудь простенького чехольчика.
Сергей Х.
9 декабря 2023
Достоинства
Меню простое, понятное. Показания похожи на правду.
6 сентября 2023
Достоинства
Вроде работает. Вот только проверить негде))). Может кто посоветует где можно проверить?