3. Новорожденным

Мембранные материалы, Бамбуковое волокно
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Дневной уход, Ночной уход, Массаж, От покраснений, Для ванны и душа, От атопического дерматита, До и после родов, Под подгузник

Юлия Ч.
17 октября 2022
Достоинства
Мягкая, очень красивая, хорошо впитывает
Недостатки
немного шуршит
Пеленку используем постоянно - ребёнка в 2 года приучаем спать без подгузника, иногда бывают протечки. пеленки у нас две - не ждём, когда попис высохнет - сразу меняем и стираем.
Юрий П.
14 октября 2022
Достоинства
Качество, рисунок
Недостатки
Цена
В деле ещё не успели попробовать, но на ощупь все понравилось
26 ноября 2023
Достоинства
Мягкая, красивая
Недостатки
Пока после 3 стирки не очень впитывает... Посмотрю дальше, возможно так повлияла стирка с сушкой в машине
8 октября 2022
Достоинства
Мягкая, ребёнок не потеет. Впитывает небольшие объёмы мочи. Остаётся тёплой.
Недостатки
Нужен специальный порошок без мыла.
У нас таких пелёнок 2. Одну покупали, когда было 3 месяца ребёнку, вторую взяли полгода назад, когда начали спать без подгузника.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень приятная на ощупь, красивая пеленка. Сделана очень аккуратно, края обработаны хорошо.Куплена в подарок, поэтому порадовала хорошая упаковка. Надеюсь не подведет в использовании.
Вера С.
5 октября 2022
Достоинства
Еще не поняла.наверно лучше одноразовых. Там 1 раз и точно выкинул.
Недостатки
Сухо не будет не сразу не через 20-30 минут . Я просто перевернула другим краем пеленку и ребенок спал дальше. Видео это уже утром 1 раз писнутый край. Промакиваю- влага останется на ткани, соответственно мокро. Провожу рукой неприятно мокро.
Виктория Т.
1 октября 2022
Достоинства
Мягкая, хорошо прошита
Недостатки
В деле еще не использовалась. Стирку перенесла хорошо, стала мягче, написано, что лучше постирать 3-4 раза(будет максимальная впитываемость). Высохла быстро
Ольга Е.
1 декабря 2023
Достоинства
соответствует описанию, отлично впитывает, остаётся почти сухой
Старова Екатерина
27 сентября 2022
28 ноября 2023
Достоинства
удобно для времени без подгузника
Недостатки
впитывает не сразу
пеленка сделана качественно, выглядит достойно. впитывает в течении пары минут, не сразу! то есть какое-то время малыш всё же лежит в луже) после впитывания остается совсем немного влажной, в целом не критично. после стирки у меня высохла довольно быстро если обобщать, то хорошая полезная вещь, единственное...  Читать полностью