3. Одежда больших размеров
  5. ZhaRKo
Брюки ZhaRKo

Вискоза
вискоза

Штаны домашние, бомбические. Приятные на ощупь.
Людмила С.
Ткань приятная, легкая. После стирки дает сильную усадку на 1-2 размера примерно. Покупать поэтому, как минимум, на размер больше надо. В целом я довольна, т.к. угадала, брала побольше и после стирки они подсели и в длину и в ширину.
Я Я.
Ольга Х.
Штанишки красивые И в пир и в мир. Моя покупка, наверно, подойдет на 52 размер. И по ширине и по длине.
Еще не стирала!кто пишет что они садятся,а у кого то нет усадки.по моим от78,об 106 брюки сели как на модели и по ширине и по длинне,если после стирки сядут, то все ,будут маленькие!карманов нет,именно в этом цвете,по качеству пошива на 4,ткань приятная к телу,на жаркие дни самое то!
Лариса Д.
Симпатичные штанишки. Как и указано чуть подсели после стирки, но только максимум на пару сантиметров. Сначало постирала, а потом понесла в ателье длину корректировать под свой рост. Сначало заказала 48й размер, показались великоваты. Отдала сестре, себе 46й купила. Ткань лёгкая, не жарко совсем, хорошо.
Очень симпатичные брючки, только на рост 158 пришлось укорачивать
Людмила Т.
Соответствие размеру:Большемерит
Супер штанишки, очень приятные к телу. Прежде чем подшивать, постирайте. Берите на размер больше и спокойно стирайте.
Людмила Л.
Елена З.