3. Одежда больших размеров

Хлопок 95%, Эластан 5%
Повседневный

Евгения П.
изменен 26 мая 2024
Качественные трусы, к моему удивлению! Плотные и мягкие, удобные. Низкая посадка. Ожидала, что будут более резиновые, ведь любят производители на бирках занижать процент эластана, но нет, они действительно хлопковые на ощупь, приятные. Сидят хорошо, нигде не давят, в размер. Надеюсь, что долговечные. Не линяют. В первой стирке – вода всегда немного...  Читать полностью
Светлана Б.
30 сентября 2024
Трусики хорошо сидят, не давят, в носке комфортны. Швы и строчки все ровненькие. Ткань приятная, посадка средняя. Эти трусики я рекомендую, они отлично подходят на каждый день.
Ирина А.
30 сентября 2024
Кузнецова Арина
Лиза К.
После первого же использования 3(!) трусов из 7 разошлись по швам😢😢😭. Размер соответствует, так что это не из-за моей большой попы так получилось)))
Анна Б.
Заказывала размер 46-48,прислали 48-50,возвращать не стала,так как оказались норм,качество отличное, хлопок,после стирки не сели но и не растянулись,очень мягкие,однозначно советую
Александра Н.
Отличные на каждый день, не давят, хорошо в критические. После стирки не сели, не растянулись, рисунок цел. На ОБ 98 идеально сели
Александра
хороший комплект трусов, форма слипы посадка средняя. Идут в размер. После стирки не порвались и не полиняли. Спасибо продавцу 😘
Анна В.
Приятное качество, хорошая посадка. Качество пошива на высоте, нигде ничего не торчит.
Отличные трусики, все в размер, аккуратно сшиты, аккуратно упакованы, на теле очень комфортно сидят. Рекомендую!
Полина Г.
Трусики хорошего качества, хлопок 95% прям чувствуется на ощупь. Тонкая резинка нигде не сдавливает. В наборе 4 цвета. Идут в размер.
Светлана Д.
Отличный комплект! Приятный материал, хорошие швы, без запаха, все супер! Спасибо 👍
Anastasiya B.
Светлана П.
Наталья Р.
Белье отличного качества, натуральное, очень приятное к телу. Хороший пошив. В наборе 5 штук. Спасибо продавцу!!!
Екатерина Х.
Обычные слипы черные, проверю позже как в носке будут
Любовь В.
Галина З.
Юлия Л.
Очень тонкая ткань, при носке куча ворсы на теле остается, для трусов это неприемлемо. Два раза одела и шов разошелся. Не рекомендую к покупке.
Екатерина А.
Отличные базовые черные трусики, резинка очень мягкая и не впивается в живот, в размер, хорошо тянутся, рекомендую !