Ветчина Домашняя. 3шт Армавирского мясокомбината

Вид мясных консервов
Ветчина

ш
шура к.
отличный товар, с удовольствием его приобретаю, вкуснятина!!! и приятно, когда тебе вкладывают благодарность за приобретение товара. ещё раз благодарю за высококачественный товар, вкус дества
Ольга Д.
Фарш просто замечательный, как из детства. Рекомендую к покупке.
Алексей О.
Достоинства
Вкусно
Недостатки
изготовлен в январе 2024 года.
Алексей Т.
Дарья Г.
изменен 30 августа 2024
Хорошо упакованные баночки, с милой надписью, срок изготовления 11.23, срок годности 3 года, почти свежая) смутило отсутствие ключа на банке, родственники привозили на Новый год с армавира такие баночки с замочком, поэтому оригинальность под вопросом( на вкус еще не пробовала, надеюсь, будет норм
Наталия Б.
Анатолий З.
Не хватает аромата пряностей, пресноватая
Федор А.
Достоинства
Недостатки
состоит из недостатков
Слабо выраженный вкус печени. Вкус сливочного масла я знаю, его в паштете нет совсем. Сосисочный фарш полное г... Сплошная соя. По хорошему надо на вас натравить роспотребнадзор. Плачу такие деньги за такой ужасный продукт. Эту тему я буду пробивать.
Алексей О.
Достоинства
Отличное качество, как в глубоком детстве.
Недостатки
Дата выпуска январь 2024 г.
Николай К.
Достоинства
По-моему вкусу , то что надо
Особенно порадовало то как был упакован продукт и еще то, что в нем лежала записка с добрыми словами это очень приятно.
Дарья К.
На слабую четверочку. Открываешь - запах отличный. На вид вроде мясо. Но на вкус солонющая... и мясо на говядину не похоже
7 июля 2024
Достоинства
Плотный паштет с выраженным вкусом печени. Очень вкусно.
Недостатки
Нет.
5 июля 2024
Хорошее мясо, большой кусок на всю банку. Никаких посторонних запахов. Минимум жилок
Наталья Л.
Спасибо! Приятно прочитать послание, написанное от руки :) надеюсь, тушёнка настолько же вкусная, какие душевные люди
V
Vladislav R.
Анастасия Т.
валерий к.
Заказываю не первый раз, вкусно, удобно и фарш и ветчину, особенно на завтрак. В этот раз как постоянному покупателю - презент.Прислали ветчину.
Олег И.
Просто супер! Вкус как и должен быть у сосисочного фарша. Ничего лишнего в составе. Продавцу особое спасибо, за качественную упаковку и теплые слова)) P.S. Заказ пришёл раньше на три дня, Озон тоже вроде молодцы))
изменен 9 июня 2024
заказываю постоянно, можно на завтрак или на полдник, очень вкусно, кто попробует не пожалеет.
Николай П.
Наталья В.
изменен 9 июня 2024
Заказываю не первый раз, аппетитно, семье нравится, рекомендую
Алексей О.
Достоинства
Отличный фарш, по вкусу и виду, как советский.
Работайте ребята.
Андрей К.
Вадим П.
11 мая 2024
Ветчина вкусная,приятный запах. Можно порезать как колбасу,предварительно подержав в холодильнике. Хотелось бы попробовать колбасный фарш, если выпускают. Раньше выпускали.
30 апреля 2024
Заказывала впервые, фарш пришел хорошо упакованный,все баночки целые,а самое главное вкусный,вкус немного отличается от колбасного фарша времен СССР,но мне понравился,диапазон использования очень широкий, можно использовать как начинку в блины и пирожки,макаронные изделия с фаршем и просто так в холодном виде для перекуса тоже будет отлично,покупкой...  Читать полностью
Олег М.
27 апреля 2024
Мяса есть , жидкость есть . Много соли , и нет специй .