3. Комбинезоны

Мембранные материалы
полиэстер 100%
Спортивный

Инесса Г.
Добрый вечер. Это просто восторг ! Качественный , все детали в модели продуманны. Капюшон можно затянуть по форме головы, шея защищенна от ветра . Молния для туалета ! Мой рост 170 , сел идеально ! Оправдал всп мои ожидания . Взяла для прогулок с детьми . Теперь не страшен нам ни дождик, ни слякоть )
Надежда Ч.
Теплый, классный, качественный. Видно, что не тряпка. Буду носить с удовольствием, спасибо
Марина П.
Супер! Качественный и красивый!
Марина П.
Супер комбинезон! Давно искала и тот сел как надо! Красивый , качественный .
Мария
изменен 6 сентября 2024
Комбинезон превосходный! Очень удобный. Продуманный крой и аккурайтный пошив. Пришел со стандартной нашивкой, всё как и должно быть. Давно мечтала о такой функциональной одежке!
Наталья У.
Комбинезон 💣💣🔥🔥🔥 Размер соответствует Швы, отстрочки великолепные Все продумано до мелочей Продавцу спасибо за качественный товар
Владимир
изменен 3 сентября 2024
Достоинства
Красивый, сшит качественно, в размер, посмотрим как на практике. На сайте производителя есть очень ценная информация, при какой температуре и с чем данный комбинезон носить!
Недостатки
Все прислали. СПАСИБО!!! (Нет на рукаве шеврона. Везде на картинках он есть, а пришли два комбинезона и у обоих на рукава просто чёрная нашивка. На сайте производителя нашёл телефон...  Читать полностью
Владимир Я.
Светлана М.
Очень классный комбез! Легкий, удобный, в нем комфортно и уютно! Взяла вместе с толстовкой и брюками от этого же производителя, надеюсь буду ходить в этом наборе и зимой. Отличное качество, сшит безупречно. Множество полезных карманов повышает функционал товара. Рекомендую!
Хороший комбинезон, теплее, чем кажется
Валерия К.
Наталья Л.
Татьяна Ч.
Достоинства
Соответствует указанному размеру, "сел" идеально, удобный, хорошо что предусмотрены лямки и гигиеническая молния - за это отдельный респект, проверила под небольшим дождем-вода скатывается, не промок.
Осталось проверить в походных условиях.
Вероника К.
Давно хотела купить данный комбинезон и наконец дождалась скидки. Приобретала для прогулок с детьми, в действии ещё не проверяла.
Комбинезон просто КЛАСС! Очень понравился! На фигуре отлично смотрится!
Марина З.
Очень крутой!! Тоненький, удобный, но функциональный
Науменко Дарья
Отличный комбинезон, не промокает (испытано), не продувается, удобные молнии, глубокий капюшон, есть светоотражатели. Немного яркая для меня нашивка-липучка, но удобно, что ее можно снять и прилепить любую другую:) спасибо
Екатерина П.
Отсек для похода в уборную покорил мое сердце. Супер качество. Очень удобный комбез. Все продумано. Взяла для прогулок осенью и даже может на раннюю зиму. Фурнитура, пошив- идеально. Цвета соответствуют заявленым. Лямки внутри, чтобы можно было верх нести как рюкзачок. Внизу расширения для обуви и так же зацепка. Сзади по низу штанов отдельный респект...  Читать полностью
Наталия М.
Комбез хороший. Наполнителя в нем нет, достаточно тонкий. Кататься на сноуборде до минус 15, думаю будет комфортно. Для покатушек идеально ( вентиляция на рукавах, внутри бедра, есть манжеты с прорезью для пальцев, карман на рукаве под ски-пасс, капюшон можно затянуть при сильном ветре, будет плотно прилегать к голове, есть лямки, а также самое главное...  Читать полностью
Салтанат П.
Качество отличное, размер соответствует, смотрится красиво.
Людмила Т.
Всё отлично. Тавар и продавца рекомендую.
Людмила Т.
Товар отличный. Давно хотела этот комбинезон, купила по акции с большой скидкой. Качество отличное. Спасибо!
Анастасия Ч.
6 июля 2024
Очень хорош. Качество пошива на высоте. Рекомендую. Сидит вообще отлично. Зимой заценю
Надежда Бах
Отличное качество товара! Рекомендую! Цвет красивый, насыщенный. Сочетание тёмно-синего с лимонным отличное!
Качество очень хорошее, но на невысокий рост лучше подошла куртка, а не комбинезон .
Костюм сел хорошо, свободно. 50 размер на бедра 104.Надела защиту под костюм. Общее впечатление не испортилось. Для меня недостаточно карманов, всего три и 1 маленький для скипаса. Внутренних нет.
Татьяна Т.
Идет в размер, качество пошива на высоте. Материал приятный на ощупь, флис внутри мягкий, теплый. Надеюсь буду носить и радоваться)) спасибо!