2. Лакокрасочные материалы

Отзывы о товаре 2004

и
ирина т.
Денис К.
Лак очень хороший, цвет как и хотел
Подбирала цвет под стол.Чтоб пенал неотличался. В первой фото пенал ранее.В остальных Покраска была в два дня.В парвый после высыхания в 3 заходакрасила.Во второй чтоб для ровности и еще более насыщености.Воспользуюсь еще такой толькодругого цвета для покраски кухни вместо самоклеющей пленки.Думаю будет отлично.
Наталья Г.
Не сразу его поняла. Цвет проявляется позже. Довольно жидкий, нужно наносить немного, тк высыхает быстро и могут остаться подтеки. В процессе приспособилась, считаю что цвет дуб соответствует. Имеет не сильный перламутровый блеск, красиво. Мне все понравилось по итогу. Прикладываю фото в сравнении
Лариса П.
Доставка во время. Хорошо упакован. Есть инструкция. Лак пока не использовали, поэтому по качеству пока оценку дать не могу.
Достоинства
Цвет шикарный, расход небольшой, прекрасно ложится
Недостатки
Долго выбирал лак для балок в комнату, остановился на этом варианте, чему несказанно рад
У
Ульяна В.
Отличный лак. Действительно практически без запаха, прекрасно наносится, не скатывается, не слоится. Очень приятная палитра, брала в нескольких цветах. После высыхания от контакте с водой не липнет
Валя И.
Заказала не первый раз все на высоте
Татьяна П.
Лак нормальный, при высыхание стает шоколадным. Наносить желательно несколько раз.