2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор разделочных досок
Длина, см
Толщина, см
2.3
Количество в упаковке, шт.
Особенности доски
двусторонняя, с ручками

Денис Б.
Марина Р.
Очень красивая и удобная
Кирилл Л.
Доски хорошие, брал ранее все было ок, через пол года пропитал маслом. Сейчас же, После первого применения все вздулось нафиг!!! Покрытия нету вообще, те совсем. Покупайте сразу масло!! Теперь все перешкуривать, цигане!((
Екатерина Я.
Татьяна П.
Доски супер, берите, не пожалеете, брали в подарок. Сами захотели такие же.
Галина С.
Очень понравилась доска и подробная инструкция к ней. Такое отношение к делу и к покупателям дорогого стоит. В инструкцию была вложена наждачка и я сразу заказала масло для досок.
Анна Ф.
Справа новые доски, а слева 2 года в ежедневном использовании - слегка потемнели, но у них и изначально другой рисунок древесины! Дочь переезжая во взрослую жизнь попросила в подарок такие же доски как привыкла, а я не сомневаясь в качестве купила любимые! При транспортировке не смотря на хорошую упаковку разбили ручку, в ПВЗ не проверила, обнаружила...  Читать полностью
Галина Щ.
Спасибо,за качественную вещь! Очень нравятся хорошие вещи,эти досточки хочется, не только брать в руки,но и готовить с удовольствием,два размера досок, подставка и лопатка для перемешивания,все было хорошо упаковано, доставка быстрая,на самих досках логотип производителя, рекомендую к покупке
Григорий М.
Достоинства
Красивая, удобная
Стильная вещица.))
Надежда Ч.
Достоинства
Красота
Покупкой довольна, смотрится шикарно
Любимые доски,если правильно ухаживать прослужат долго🔥👍🏻
о
олег с.
Екатерина Г.
Стильная. Приятно пользоваться
Вера С.
Анна В.
Доска классная, но вот упаковка просто затянута в пленку и пакет.
Резеда К.
Спасибо за качественный товар.
Елена Л.
Замечательный набор. Достойный подарок. Восторг!!
Доска просто супер , интересная форма, качественная , изготовлена из дуба!!!!Доставка очень быстрая , упакована очень хорошо , не повреждена , в специальной пленке .Обязательно закажу еще и по больше 😍🙌
Анастасия Т.
Разочарование. Доски пришли без лопатки,которая на каждой фотографии имеется, еще и ооооочень темные, раза в три темнее чем на фото. Забрала потому что времени ждать другие не было, но ожидания и реальность совершенно не совпали ((((
Вера К.
Николай Х.
Андрей С.
Светлана П.
Очень красивая форма и добротное качество! Всем, кому я дарю эти досочки, очень меня благодарят и светятся от счастья! А я им взамен, рекомендую приобрести и другие размерчики или формы в мастерской Кедр! 👍👍👍🔥
Недостатки
Трещина на ручке.
Брак на ручке увидела дома. Прошу производителя упаковывать товар в коробки, а не в пленку, чтобы избежать таких неприятностей.
Ольга Я.
Недостатки
Брак на ручке
Пришла с трещиной на ручке, увидела дома. Прошу производителя упаковывать , как раньше в коробки, а не просто в пленку.
Алфия И.
Понравились на первый взгляд и решила оставить, обработала маслом все как написано в рекомендации, но только потом заметила что дерево плохо обработано, в руки зашли осколки от дерева, теперь не знаю что с этим делать
Евгений Б.
В использовании недолго, но выглядит шикарно.
Ольга Т.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Отличный подарок!😊
Недостатки
Очень крутые доски!!🔥Качество улёт 🙃👍 респект мастеру🤝 красивые, удобные, спасибо за ваш труд! Всех благ и процветания!❤️