1. Обувь

Материал подошвы обуви
EVA
Полнота

Татьяна В.
Пока очень нравятся, мягкая кожа, подошва анатомическая, как в тапочках, легкие.
Юлия М.
изменен 14 июня 2024
Сандалии очень красивые, хорошо садятся на ногу, полностью соответствует размеру, заказала одни для себя, а вторые другого цвета и размера - для мужа. Единственный минус , натирают швы и липучка, проблему с липучкой решили тем, что отрезали её лишнюю часть, а вот со швами сложнее, поэтому я ношу эти сандали только в носках, а муж швы заклеил изнутри...  Читать полностью
Галина Ф.
Маргарита Б.
На длину стопы 23 сантиметра 38 размер подошел отлично. Хорошие сандалии, комфортные, ничего не давит, приятный материал
Купила сначала дочке с задником такие же, очень понравились. Решила заказать себе) Качество соответствует ожиданию! Рекомендую.
Юлия Ц.
Сандали классные, лёгкие, очень комфортные на ноге, качество отличное, на 37 размер взяла 39, подошли идеально.
Для быстрой ходьбы не подойдут, либо надо брать на размер больше, я взяла тик-в-тик, немного сползают. В целом качеством довольна, удобно, можно дома носить, либо для прогулок.
Анна Н.
Первый раз взяла себе подобную обувь, впечатление хорошее, удалось приобрести по довольно низкой цене, при этом все тапки выполнены из натуральных материалов, надеюсь прослужат долго) Ношу 35 размер (стопа 22,5 см), купила 36, подошли только-только. Наверное, 37 было бы еще удобнее, решила оставить и уже носить
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень удобные, мягкая стелька
Недостатки
иногда расстегиваются липучки
ногам очень комфортно, хорошее качество