1. Обувь

Полнота

Сюзанна Г.
Ольга Ф.
18 мая 2024
Хорошие. В размер, 39 на 24.5 длина стопы. Мягкие и аккуратно сделаны. Взяла в качестве домашней обуви. Очень довольна.
Найыр К.
18 мая 2024
Выглядит солидно. Имеет вес. С помощью липучек регулируется. Думаю и себе взять. Брала для супруга
Кристина О.
17 мая 2024
Отличные биркенштоки! В живую выглядят лучше чем на фото. Подойдут как на широкую так и на узкую ногу за счёт регулируемых липучек. Кожа толстая, но мягкая. Стелька анатомическая. На стопу длинной 24.7- 25 размер 40 подошёл идеально, как и положено биркенам с небольшим запасом. Покупкой довольна))
Виктория М.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
комфортные, взяла вместо тапочек для дома.
Недостатки
Гаджибекова Э.
Супер тапочки, легкие, не чувствуются на ноге, очень удобные, размер соответствуют
Владимир С.
Очень симпатичная и удобная обувь. Размер соответствует. Приехали вовремя в целости и сохранности.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
цена, удобство
есть небольшие сомнения, что порвутся, т.к. тонковат нубук? ,но в целом все понравилось. Подойдет для ног любой ширины, т.к. можно регулировать ширину липучками
Пизат А.
Очень понравились, можно регулировать по объёму, на стопу 25,7 подошли. Рекомендую.
Пизат А.
Качественные, удобные. Больше на полную ногу, но можно срегулировать ремешки липучками. Цена отличная попалась