1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Татьяна
25 сентября 2023
Достоинства
Лёгкий, удобно сел, много карманов, спина дышит. Чехол для шлема, для палок, куча ремешков!
Недостатки
Не хватает разнообразия цветов. Чёрный только нашла.
Он шикарен! Спасибо!
Ильдар А.
24 сентября 2023
Достоинства
Вместительный (для своих задач), удобный, регулировочные лямки, много карманов, сетка на жестком каркасе
Недостатки
Лямки бы лучше черные под цвет рюкзака
Искал рюкзак для активных занятий (бег, вело, сноуборд, непродолжительные походы), получил то, что нужно. Для теста пробежал с ним 8км, загрузив на половину, благодаря лямкам рюкзак сел как влитой. Много карманов, можно все распихать так, что ничего не будет звенеть, перекатываться по рюкзаку. В общем, рекомендую.
Андрей В.
24 сентября 2023
Достоинства
Симпатичный и размер подходящий для веловыездов как для меня Дак нужный карман под телефон!
Недостатки
Пока не выявил
Ирик Г.
24 июля 2023
Достоинства
цена быстрая доставка
Недостатки
сходил в однодневный поход удобный.
У
Ульяна М.
12 июля 2023
Достоинства
вместительный на свой небольшой размер, много карманов и приспособлений, жесткая сетка на спине, отдельный карман с выходом для гидропака
Недостатки
в кармане для гидропака неровно пришита молния, нет обычной ручки сверху рюкзака (чтобы его повешать например на крючок)
классный рюкзачок. если вы ищите компактный и вместительный рюкзак для мото, велопоездок , то...  Читать полностью
Валуева Елена
4 июля 2023
Достоинства
- качественный; - удобный; - лёгкий; - каркасный; - хорошая комплектация; - соответствие цены/качества; - много отделений внутри; - при незагруженном рюкзаке стягивается стропами и не болтается - становится плоским; - без проблем входит папка формата А4.
Недостатки
- отсутствует ручка в верхней части для переноски (только за лямки); - отсутствует инструкция, т.к. некоторые крючки/резинки/кармашки не понятно для чего; - стропы при большой остаточной длине болтаются, не за что зацепить.
купил для езды на велосипеде и для небольших поездок/походов.. честный объём 20л, если этот объём полностью забить чем-то бесформенным, при этом 2 баклажки по 5 л вряд ли можно засунуть.. качество материала довольно не плохое, строчка хорошая, стропа/фурнитура - не плохие.. сильным продолжительным дождём прольёт, хоть и не сразу.. карман для телефона на лямке отстёгивается (хитрый зацеп на липучках, но держится прочно).. мой 7" телефон входит без проблем.. этот же телефон я умудрился запихать в нижние боковые карманы, но это умудриться надо.. впрочем, карманы эти для другого, видимо: ключи, деньги.. если стянуть все стропы, застегнуть все застёжки - держится на корпусе отлично, не болтается.. выбирал я его долго и, в общем и целом, мои хотелки удовлетворены.. расстроило только отсутствие ручки - носить за лямку не очень удобно.. не критично...  Читать полностью
4 июля 2023
Достоинства
отличный! удобный, вместительный.
Недостатки
пластиковые крепления кажутся не очень крепкими..но посмотрим.
Роман Н.
1 июля 2023
Достоинства
цена-качество, хорошая эргономика, вентиляция спины, качество материалов, швов и фурнитуры хорошее. Описание соответствует.
Недостатки
узковат нижний пояс
Советую к покупке. Для трекинга, вело, повседневних прогулок.
Igor B.
29 июня 2023
Достоинства
очень много отдельных кармашков, разных отделений, прицеплялок. Удобная анатомическая посадка, на спине еле заметен! качественно сшит, сеточка для шлема. в целом очень приятное впечатление, оплата после примерки! цена! кайф!💎
Недостатки
не самые топовые материалы, молнии скорее всего под дождем промокнут, немного тяжеловат, но это больше придирка! коротковаты утяжки лямок, но в притык хватает. каркас не скажу, что легко снимается, пока не пробовал полностью снять! 🕉️
за эту цену отлично! что то подобное именитых брендов стоит раза в три дороже, однозначно рекомендую!🌞
26 июня 2023
Достоинства
Рюкзак чудесный. Функциональный. Много отделений. Очень удобно, что на лямках есть отделение под смартфон, а на поясном ремне - отделения под мелочи. Каркасная продуваемая спинка - за это отдельное спасибо! Есть отделение для питьевой системы, для бутылок с водой удобные наружные отделения по бокам. Приятная цена)
Недостатки
Хотелось бы чуть меньший вес рюкзака, но в целом - отлично)
Давно хотела подобный рюкзак по адекватной цене, спасибо производителям и продавцу, если читаете этот отзыв)