1. Аксессуары

Полиэстер

Станислав В.
Все супер!
Зигмунд А.
Достоинства
Компактный, отлично сидит на спине и много настроек стропами. Много карманов и отделений.
Недостатки
Не все карманы универсальны, даже излишни. Нет ручки для переноски, неудобно брать за наплечный ремень.
Искал оптимальный вело- городской рюкзак и нашел вот это чудо. Для велосипеда - вмещает запасную футбу, куртку, ремнабор, перекус. Для города - контейнер с обедом...  Читать полностью
Артур Д.
Все хорошо но размер точно не 20л литров куда меньше 10 яб сказал все карманы слишком плоские и да имейте введу там нет пластины на спине а просто каркас, нокаркас натянут хорошо, это я к тому что полторашкпа воды чувствительно упирается в спину.
Александр М.
изменен 19 июня 2024
Отличный рюкзак для однодневных походов. Искал именно на 20л и чтобы с поддержкой поясницы. Сшит как надо, каркас удобный, спина не потеет. Влезает теплая одежда, еда, две бутылки воды по бокам и всякая мелочь. При желании можно впихнуть глюкофон диаметром 28 см (но тогда воду придется запихивать как-то иначе). Отдельно хвалю карман для телефона на...  Читать полностью
Янис К.
Рюкзак 👍
Олеся П.
Хорошее качество, внутри много кармашков под всякую мелочь и вело инструменты, в карман для телефона влез телефон 18см
Александр Р.
изменен 17 июня 2024
сегодня опробовал впервые. очень доволен. удобный, вместительный (для велорюкзака), 4 отделения, жесткая спинка, на спинке натянута сетка которая немного отодвигает спинку рюкзака от спины. Нет сверху петли, что бы держать в руке, нет снизу лямок для того что бы пристегнуть пенку
Сергей К.
Разочарован, съемной сумки для телефона нет.
Михаил К.
Купил себе езжу уже пол года, удобный я доволен, сестра увидела теперь и у нее такой же.
Александр Ф.
Замечательный рюкзак. Всем рекомендую.