1. Аксессуары
  5. OUTDOOR INOXTO
Рюкзак спортивный с каркасом 20 л. ALBATROS цвет темно-синий

Китай
Полиэстер

Неплохой рюкзак, заявленным характеристикам соответствует, качество на уровне, в деле не успел попробовать. Пришел в заявленный срок.
Георгий Б.
Пошит добротно,жаль что нет гидратора в комплеке надо брать отдельно,рюкзак брал для эндуро товар топ
Георгий Б.
Удобный для бега или быстрой ходьбы рюкзак. Вода, полотенце, скакалка и др. мелочь поместятся. Удобный подсумок на лямку для смартфона и ключей. Есть небольшой химический запах, но не критичный. На вид добротный товар, но время покажет.
Николай С.
Много разных карманов, мне нравится.
Мария В.
Рюкзак очень понравился. Качественно сделан, и продуманная модель. Много кармашков. Хоть на велопрогулку, хоть в поход выходного дня - отличный помощник. Спасибо.
Антон П.
17 мая 2024
Достоинства
Отличный органайзер для активного человека. Много отделений.
Недостатки
Брал супруге, Похоже будем с одинаковыми ходить))
Хотелось бы ручку для переноски.
Светлана Б.
30 апреля 2024
Отличный рюкзачок. Много всяких карманов, крючков. Легкий, регулируется ремешками под любые габариты тела. Тест: пятилитровая канистра с машинным маслом уместилась с запасом, каркас держит форму, к спине не прикасается. На счёт промокаемости пока ничего сказать не могу, для этого случая купили лёгкие дождевики. В недолгий поход самое то. Рекомендую...  Читать полностью
Владимир Р.
17 апреля 2024
Качественный, удобный. Рекомендую продовца.
Сергей К.
8 апреля 2024
Достоинства
Аккуратный, удобный
Недостатки
Маленький
Реально влазит только ветровка и 2 полторашки... Для повседневных целей - еду на работу, планшет и мелочевку из карманов положить - нормально. Ноут не влезет
Сергей Ф.
7 марта 2024