2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Дмитрий Е.
Первый заказ потеряли или сломали . Второй пришёл быстрее всё целое размер ок цвет ок. Столешница защищина со всех сторон. Советую продавца.
Мария М.
Очень понравилась. Без сколов, с кромкой. Цвет соответствует. Рекомендую к покупке
Виктория В.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Плохо обработанные края
Вячеслав К.
Столешка добрая, толстенькая)) упакована очень хорошо, поэтому пришла целая, без сколов. Кромка в цвет, приклеена надежно. Из минусов-реально очень острые углы,но мне не влияет)
V
Vadim M.
Внутри не плотная, и саморезы не держутся, приходилось перекручивать. Если есть цель сэкономить, но при этом взять толстую поверхность, рассмотрите к покупке кухнонные столешницы. Они есть в любом городе, у них куча видов узоров и цветов. И стоят дешевле и нарезаются на любой размер.
Александра О.
изменен 23 мая 2024
Цвет подошел . Не много по мучались с подгоном но в целом все хорошо
Станислав К.
Отличные столешницы, пришли без косяков, продавец молодец, усиление упаковки сохранило товар
Маргарита С.
изменен 21 мая 2024
Супер. Оттенок и рисунок дуб Сонома совпадает с мебелью из хоффа. Собрала стол
Серей М.
Достоинства
Добротная столешница, больше добавить нечего
Недостатки
17 мая 2024
Столешница супер, прям 12 из 10. Очень впечатлила упаковка. У данного продавьца во всем сторонам столешницы проложены обрезки ЛДСП. Вероятность повреждение торцов/углов при транспортировке сводится к 0. Если вдруг понадобится еще столешница, возьму у этого продавца не раздумывая