2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
Материал основания
Дерево

Сергей С.
Доброго времени суток. Масло покупалось по рекомендациям специалистов для реставрации лестницы. Пока реставрацию не проводили. После проведения реставрации отзыв, может быть, будет дополнен. Удачи всем и не бойтесь пробовать, экспериментировать, но осознанно !
Очень хорошее масло прекрасно ложиться, маленький расход. И краивый насыщенный цвет.
Александр Ю.
Рукоятки молотков покрыл этим цветом, качество масла как всегда - на высоте, рекомендую! Сохнет быстро, в работе простое и неприхотливое, полностью устраивает, рекомендую!
Александр С.
Отличное масло, легко наносится образуя ровномерный слой, быстро сохнет. Небольшой расход.
Денис Б.
Хороший колеровочный грунт. На сосновый щит отлично ложится (на фото - вверху) цвет соответствует. Брал впервые, мне понравилось с ним работать
Евгений В.
Хорошее масло, часто беру, наносится как правило ветошью. Из недостатков - высокая цена за такой маленький объем
Андрей А.
Чёт не понятный цвет получается... Как бы под мареный дуб. Бум прлбывать ещё и понимать
В целом, масло понравилось, но доска должна быть идеально отшлифована, иначе показывает все недостатки. Решила этот кусок снять и покрыть всё тоже маслом Борма, но безцветным, как на ступенях.
Владимир К.
Сроки , упаковка и консистенция нормальные
Сергей Т.