2. Уход за волосами

Упаковка
Картонная коробка

Екатерина С.
5 мая 2024
Манекен хороший,единственный минус-лезут волосы достаточно интенсивно.
Анастасия Б.
16 апреля 2024
Хороший манекен
12 апреля 2024
Отличный волос за свои деньги (покупалось за ~3500). Синтетику не напоминает вообще. Прекрасно стрижётся и держит укладки (и горячие и холодные). Из минусов - в процессе лезет конечно, но не критично. Концы очень быстро становятся «непригодными». Но это от множества горячих инструментов, так что не удивительно.
Наталия К.
16 марта 2024
Достоинства
Хорошая длина, волос крепко держится, натуральный
Недостатки
Нет, пока не обнаружено
Вполне приличная болванка, свои задачи выполняет, по процентам волос не обманули
Мария К.
9 марта 2024
Взяла по отзывам, но мне попался прям не удачный манекен, волос весь в мелкую кудряшку сеченный, разной длины, хороший волос только см 20 от макушки.
18 февраля 2024
Достоинства
Волосы не вылезают, штатив в комплекте
Недостатки
Запах
Доставка быстрая
изменен 16 января 2024
Достоинства
волосы приятные на ощупь,длина соответствует описанию
Недостатки
лицо могло бы и посимпатичнее. Но в общем-то нареканий нет
для обучения должна подойти, очень даже хорошая голова, советую. Думаю накладные ресницы можно наклеить, чтобы выглядела попривлекательнее. В наборе так-же идет подставка и небольшой набор для волос из расчески и 2 других приспособлений (не уверена в названии)
29 декабря 2023
Достоинства
Натуральные волосы с добавлением волос животного
Недостатки
Длина в 45 см не соответствует-только треть волос и то самые концы достигают, остальная часть в форме стрижки каскад, для сложных причесок и кос длина не подходит
Александр Д.
15 декабря 2023
Отличное качество. Покупал в подарок супруге очень понравилась. Волосы натуральные
29 ноября 2023
Достоинства
хорошие волосы, красивое личико, светлый цвет волос, можно покрасить
Недостатки
маленький размер головы
куколка очень понравилась, когда её увидела сначала растроило, что небольшой размер, как ребенок. Но на самом деле супер, волосы не выпадают, мягкие, не путаются, до этого была голова с искуственными волосами, туда просто не влесть, было сложно что -то заплести, а здесь сказка просто)))