1. Электроника

Чехол для наушников
Натуральная кожа
Особенности
Карабин для переноски
Чехол для tws наушников универсальный размер натуральная кожа песочный
Песочный

Сергей Ш.
Я из доволен данной покупкой. Чехол из натуральной кожи, сделан качественно и очень удобный
Милый чехолчик, всё, как на фото. Милая упаковка. Натуральная кожа, цвет красивый. Спасибо производителю!
Анастасия З.
Наушники поместились, отдельное спасибо за коробочку ,где лежал чехол
лучший чехол, искала именно такой, чтобы наушники всегда под рукой были качество тоже отличное, очень рада что появились разные цвета, надеюсь еще добавятся)
Юлия Ш.
Классный футляр, очень рекомендую! Сшит аккуратно, хорошая качественная натуральная кожа, симпатичный крой и дизайн. Покупала для наушников Беспроводных True Wireless внутриканальные наушники Xiaomi Redmi Buds 5 , подошёл хорошо, не в притык, чуть свободноват конечно футляр,но мне очень удобен в использовании данный футлярлегко достовать, хотела заказать...  Читать полностью
Галина С.
Достоинства
Действительно натуральная кожа в салатовом оттенке, милая коробочка
Вешать не планирую, но два карабинчика (шли в комплекте) пригодятся ☺️Подошёл для подсов
Ольга Д.
изменен 4 мая 2024
Чехол качественный, натуральная кожа. Брала для мп3 размером 5*8 см, входит вертикально и горизонтально + помещаются проводные наушники. Застёжка по ощущениям крепкая, удобная, карабины в комплекте рабочие. Единственное что не понравилось- фурнитура слегка облезшая, не как на фото продавца. Неприятно, но не критично.
Елена А.
изменен 27 марта 2024
Чехол очень понравился! Мягкая кожа. Очень качественно сделан. Отлично упакован. Рекомендую!
Александр П.
25 марта 2024
Достоинства
Огромное спасибо команде которая разрабатывает такие шедевры ! Ребята вы 🔥🔥🔥 Всем советую к покупке не пожалеете выделка кожи выше всяких похвал ))
Недостатки
G
Grigory G.
24 марта 2024
Отличный чехол. Стильный. Кожа мягкая, кнопка закрывается хорошо, карабины качественные. Поместятся, как AirPods разных серий, так и крупные Nothing.