3. Одежда больших размеров

Лето
Полиэстер
Полиэстер 100%

Елена В.
Платье очень красивое, легкое, комфортное
Олеся Р.
Сарафан красивый, но я считаю, что не стоит свох денег. Сшито качествено. Очень жесткие швы. Шов, который в районе середины бедра, царапает. Советовали на ОГ 104 взять на размер больше, но мне этот большой, пройма огромная.
изменен 23 июня 2024
Сарафан просто 🔥🔥🔥. Я в таком диком восторге🤩🤩🤩. Идеально село по груди, талии. Ткань лёгкая, приятная как к телу так и на ощупь. Качество пошива 👍, швы, строчки, ни где,ни чего не торчит! Очень соблазнительно смотрится грудь!!! 😍👍. Заказывала 50 размер(из за груди) оказался большой,48 размер сел отлично. Под туфли или босоножки с плотформой...  Читать полностью
Джамиля К.
Елена В.
изменен 22 июня 2024
Отличное платье . Постирал и гладить не нужно. Для путешествий , переездов... самое то ! На 50 взяла 52 . Что не в обтяжку. Не прогадала ! И в пир, и в мир , как говорится ! Подобное платье ношу более 7 лет ! Очень удобно !
Любовь М.
Ткань немного простовата для таких денег, расцветка огонь, пошито качественно. Поэтому оставила
Супер платье , не обтягивает, хорошо тянется . Приятная ткань. Не вытягивается , не линяет .