2. Макияж

Флакон
Целевая аудитория
Взрослая

Анастасия В.
Качество хорошое, не стягивает, не сушит, хорошо фиксирует, легкий приятный шиммер на лице, мне понравилось. Неприятный осадочек, что есть осадочек… Почему то шиммер собирается хлопьями, даже если взболтать, немного разбиваются, но всё равно потом превращаются в осадок. По срокам всё ок, состав хороший.
Компактная, симпатичная штучка Как держит макияж не знаю, пока только на руку брызнула Блёстки хорошо даёт , но правда какие-то бронзово-золотые
Анна Ф.
изменен 25 мая 2024
Прикольная штука. Маленькая, для меня это удобно, чтобы не испортилось. Блестит сильно, буквально становишься Эдвардом Калленом 🙂 Не знаю как держит макияж, вообще не обращала внимания на этот момент
Елена Л.
Качество продукта в
Екатерина А.
Первый раз преобрела что то такое. С другими сравнииь не могу, но в целом мне очень понравилось.
Вкусно пахнет, замечательно держит макияж, весь день проходила, ничего не скаталось Не сильно сияет, что очень хорошо Общее впечатление хорошее😍
18 мая 2024
Замечательный спрей, приятный аромат.
вау, теперь я дискошар 🪩 не ожидала, что будет так сильно блестеть, для меня это даже лучше! это мой первый фиксирующий спрей, сравнить мне не с чем, но то, что оно такое сверкучее и вкусно пахучее - я уже в восторге)
Анастасия И.
Мне спрей понравился, легкий, на липкий. Рекомендую
Патимат И.
Мне понравился