1. Аксессуары
  4. Сумки

Китай
Экокожа, Искусственная кожа, Металл

22 января 2024
Достоинства
Сумка топ, мягкая и на ощупь как дорогая натуральная кожа.
Недостатки
Первое впечатление классное, из нее даже клатч можно сделать за пару секунд. По качеству без нареканий все как в описании. Никогда не было ремешка цепи, надеюсь будет удобно. Потом дополню. Рекомендую к покупке.
Ульяна К.
Офигенная
Анастасия Ф.
Сумка красивая и удобная, брала на подарок подруге, она в восторге, всё очень понравилось, форма стильная, спасибо!
Юлия
Мне была нужна стеганая кросс-боди сумка небольшого размера. Присматривала значительно дороже вариант, но когда совершенно случайно увидела эту модель, она заинтересовала. Решила дерзнуть и заказать. Никогда не было сумок такого ценового сегмента, к тому же на замке-защёлке. Хочу отметить, отличная сумочка: лёгкая, приятно её держать в руках, не большая...  Читать полностью
Хорошенькая. Не знаю надолго ли?
Нормальная сумка, единственное обратите внимание, что там только у одной части цепочки есть ручка
Сумка удобная
Кирилл А.
Сумка отличная, только замок быстро царапается
Хорошая сумочка
Ирина Т.
Сама сумка хорошая. А вот застежка… Пока попадаешь этими маленькими зубчиками в отверстие, одной рукой это сделать практически невозможно. Я думала будет один широкий язычок. Не обратила на это внимания когда заказывала. За это -1 звезда.
Нина П.
Давно такую хотела