2. Дача и сад

Шезлонг
2 недели
Длина, см

Леонид Г.
Быстро собирается,удобный,на вид прочный,посмотрим на сколько хватит
Полина С.
Супер! легкие в сборке, крепкие, симпатично выглядят
Михаил А.
Простенько и функционально. Меня, весом 90 кг держит. Но стараюсь садится аккуратно
Денис К.
Сергей П.
Сами по себе кресла неплохие, но в одном из двух заказанных кресел вообще не было комплекта болтов и конфирматов, пришлось самими докупать и изголяться чтобы не заниматься возвратом, будьте внимательнее при комплектации или проверяйте её перед отправкой, 3,5 тыс за лего без полного комплекта деталей это дорого
Кирилл Ч.
Пришло без единого болта и шурупа! Прошелся по двум магазинам, таких размеров нет шурупов. Буду снова заказывать на озоне и ждать еще неделю.
Михаил П.
Конструкция кресла неплохая. Но портит всё крайне низкое качество изделия, в двух местах отсутствуют отверстия под конфирматы. Пытался затянуть гайку Эриксона, так металл настолько мягкий что завальцевались как эти гайки так и отвёртка из комплекта.
Достоинства
Все пришло в целости и сохранности ) упаковка хорошая, собрала быстро по инструкции, нет выраженной шероховатости, можно просто покрыть лаком .
Недостатки
Пока не обнаружила
Сиденье буду плести в стиле макраме из шнура , таков заказ , очень надеюсь на качество каркаса , что не подведут при использовании .
Валерий М.
За такие деньги качество должно быть выше.Сделано отвратно,крепеж что-то лишнее, что-то не хватает.Не рекомендую
Анастасия С.
Покупкой осталась довольна. Покупала ранней весной по 1300, считаю дороже не стоят. Пришлось конечно их шлифовать, потом ремувер, слой краски и два слоя лака. По моему получилось хорошо. Мужа 100 кг выдержал, но тяжелее я бы не рискнула