2. Столы и стулья

12 месяцев

E
Elena M.
изменен 5 марта 2024
Отличный стул, подошел к моей кухне (цвета мята), он больше отдает в зеленый,чем в голубой. Мягкий, устойчивый, но хотелось бы спинку чуть повыше и был бы просто идеальный!! Однозначно советую к покупке!! Качество отличное 👍
Мария Д.
изменен 15 июня 2024
Я безумно рада 😍они невероятные. Необычные. Ни у кого таких не видела. Сборка простая, 4 болта шуруповертом. Все равно очень волнуюсь из за того что механизм этот крутящийся. Для меня конечно это опасность))) всегда считаю чем проще, тем долговечнее. Ну муж настоял на крутящихся)) мужчины как дети))) сегодня сразу собрали, поставили. Сидеть удобно...  Читать полностью
Виктория Ш.
2 марта 2024
Достоинства
Красивое, простое в сборке, качественное
Недостатки
Не обнаружено
Хорошее кресло, все понравилось) Единственное, имейте в виду, что коробка, в которой его доставляют, очень габаритная и неудобная, лучше на машине ее забирать)
N
Natalia N.
2 марта 2024
Достоинства
Удобное. Не громоздкое.
1 марта 2024
Достоинства
Стул очень удобный. Комфортно для спины. Просто собирается. По качеству претензий нет.
Рекомендую к покупке
Сулима А.
29 февраля 2024
Стул удобный, тр что крутится отдельный плюс (не нужно двигать постоянно, достаточно повернуть). Купил два разных цвета, оба прижились.
Наталья Е.
29 февраля 2024
Хорошее кресло. Сначала покупала за рабочийстол, но потом решила сидеть на нём почаще и поставила на кухню за обеденный стол) качество хорошее. Покупкой довольна, рекомендую.
27 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Навальный Антон
27 февраля 2024
Достоинства
Удобный стул, хорошая палитра цветов , поворотный механизм делает еще более комфортным использование
Советую
26 февраля 2024
Достоинства
Стильный, действительно качественный стул с поворотным механизмом. Надёжная упаковка. Лёгкая сборка (крепеж в комплекте). Удобный. Не громоздкой. Компактный. Приятно получать товар выше ожиданий.